Blockchain Майним крипту

  • Автор темы OneForm
  • Дата начала
  • Просмотров 9399 Просмотров

OneForm

Продавец
93
136
27 Фев 2018
Работает это все следующим образом. Заходим на сайт, качаем приложение и проходим регистрацию.

8f66485f8ae9d97f7f6e2.jpg

После скачиваем приложуху и устанавливаем ее. Она выполнит сканирование процессора и видяхи, выберет оптимальные монетки и начнет майнить, выглядеть это будет так:

d36d9c7d2d3380cb0778b.jpg

Майнит тут только процессор, если ваша видяха способна майнить то доходы будут на порядок выше.

На самом же сайте есть статистика и всё довольно понятно и привычно похоже на партнерку

f548dec6d7b77aafa5604.jpg

Ну теперь как майнить мы определились. Осталось найти где нам взять мощности для майнинга.



В общем то дальше все уже максимально просто, ищем кучу виртуальных машин и устанавливаем на них майнер, после чего за работой каждого компа можно будет следить в статистике.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Есть какието ограничения ?

Железо твоего телефона. НО, я бы не советовал майнить на своем телефоне, как минимум убьете батарею.
Заработать тут не получится.
 

Phyllis

Новорег
2
0
25 Апр 2019
Сейчас вообще есть какой-то резон в майнинге? Мне кажется, при таком рынке все же логичнее трейдить, а не майнить.
Это сейчас убыточно, я считаю
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Сейчас вообще есть какой-то резон в майнинге? Мне кажется, при таком рынке все же логичнее трейдить, а не майнить.
Это сейчас убыточно, я считаю

Нет, Сейчас майнить бессмысленно.
[automerge]1556191261[/automerge]
Особенно если у вас не бесплатная розетка.