Белая схема Ловим хайп и зарабатываем на даркнете

  • Автор темы Grabler
  • Дата начала
  • Просмотров 10920 Просмотров

Grabler

Участник
9
12
4 Дек 2018
Идея подойдет как для тех, у кого есть свой Ютуб канал, так и для тех кто хочет заработать, не имея его.
Мониторил Ютуб, что там сейчас популярно, мониторил Яндекс Вордстат и наткнутся на такую тему как «Посылки из Даркнета». Тема «Даркнет» вообще набирает по 100 000 запросов в месяц и стата только растет.
Пришла мне эта идея после просмотра одного видеоролика, который за 2 дня собрал больше 2,5млн просмотров. В видео ребятки заказали посылку из даркнета в каком-то телеграмм канале (для тех кто не в курсе телеграмм - это совсем не даркнет) за 50к.

Как это все было:
заказали, заплатили, им прислали инструкцию и карту с фото (со стрелочками) куда за ней двигаться. Закопали ее на полтора метра в земле в каком-то лесу. Так вот эта «посылка» представляла из себя ящик военного типа, в котором транспортируют снаряды (я думаю, ты понял что за ящик, американские боевики смотрел, зелененький такой деревянный). По открытии внутри бросился в глаза кристаллический бело-синий наполнитель и парни подумали, что это драг (как оказалось – кошачий наполнитель). Далее лежали медицинские перчатки, маска (как у врачей). Начали откапывать в наполнителе, откапали стеклянную закрытую колбу с якобы человеческими зубами (как выяснилось – изготовленные из какого-то материала копии зубов), а также колбу с жидкостью и внимание! –сердцем внутри. Вскрыли колбу, сердце оказалось силиконовое. И ВСЕ ЭТО СТОИЛО 50к неплохой заработок на хайпе даркнета???
Как работать.

1. Итак, возьмем вариант, когда у тебя есть Ютуб канал. Пилишь видео по теме «посылка из даркнета. Положили какие-то странные вещи». Тут можешь заказать эту посылку, но если не совсем глупый, конечно же самому приготовить такую темку и просто разыграть спектакль. А в описании к видео – даем ссылку на СВОЙ заранее созданный телеграмм канал, на котором купили данную посылку. Зарабатываешь ты в данном случае на просмотрах + на своем телеграм канале, который раскручивается за счет видео (далее в нем продаешь рекламу) + продажи твоих посылочек. Поверь много мамкиных бизнесменов, которые мониторят эту тему и готовы также пилить видео, как и ты, так вот они и будут твоими клиентами.

2. Вариант когда нет канала на ютуб. Создаешь телеграмм канал, наполняешь его контентом, естественно видами посылок, прочей темой «даркнета» заранее продумай какие посылки и цены. Затем начинаешь спамить в комментариях под видео данной тематики типа «Ребят тут продаются такие дикие посылки, заказал, а мне пришли какие-то конечности, я был в шоке» ну и т.д.

Что класть в посылку? Думаю, разберешься сам, весь в прикол в том, что такие посылки продаются с тем смыслом, что никто не знает, что там внутри, интрига и двигает данный товар.

А т.к. это даркнет – то там будет что-то из ряда сверхнеобычного для обычного человека)) Соответственно и претензий никаких не будет, особенно если продавать посылки с тем смыслом, что собирать их будут самые лютые члены даркнетовского сообщества. Если у тебя канал на ютуб не раскрученный, то видео придется подкрутить, как – в инете полно мануалов и курсов, тема не об этом.
Вот и все,всем больших заработков!
 

Grabler

Участник
9
12
4 Дек 2018
Заказать кота в мешке (практически в прямом смысле) за 50к?? лол, ну ты чего...да еще и забирать закладкой...ой вей...а если там внатуре драг и мусора...
Сейчас почти все на рынке "кот в мешке", ведь изначально продают хорошую упаковку.
Так что если хорошо упаковаться, профит будет хороший.
 

Cemifrong19

Участник
38
18
1 Дек 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Я тоже думал над этой затеей. Но не скем было это проворачивать, самому скучно. Самое главное вовремя всё это зделать, хайп в интернете только растёт. Думаю хайп после нового года уже не будет актуален... Симпатия автору за данную тему.
     
    Последнее редактирование:

    Grabler

    Участник
    9
    12
    4 Дек 2018
    Я тоже думал над этой затеей. Но не скем было это проворачивать, самому скучно. Самое главное вовремя всё это зделать, хайп в интернете только растёт. Думаю хайп после нового года уже не будет актуален... Симпатия автору за данную тему.
    Спасибо:giggle:
    Если есть желание можем всем форумом собраться и запилить проект)
     

    Dorylus

    Местный
    91
    137
    5 Сен 2018
    Cemifrong19 очень верно сказал чуть выше - как с языка снял. Мы с подругой тоже как-то строили глупые, но гениальные планы по пьяни об этом, было дело, но реально попробовать никто так и не решился, даже "по-приколу". А тут автор, гляди-ка, одну верную вещь подсказал: можно же шибануть это и без мороки с хостингом в Торе и прочей фигней: тупо в телеграмме. Короче, уважуха, мысли интересные)
     

    Cemifrong19

    Участник
    38
    18
    1 Дек 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Спасибо:giggle:
    Если есть желание можем всем форумом собраться и запилить проект)
    хахах делим по 5% от прыбыли(шутка). Можно сделать, идея не плохая но и прыбыль должна быть соответствующей.
    [automerge]1543964506[/automerge]
    Вот только надо иметь машину лопаты + креативность(или найнять посредника)... Кидать на такие сумы не так уж и превлекательно да и рискованно. Я лично ЗА, то чтобы таким заниматься.
     
    Последнее редактирование:

    Tayler

    Резидент
    238
    248
    21 Апр 2017
    Заказать кота в мешке (практически в прямом смысле) за 50к?? лол, ну ты чего...да еще и забирать закладкой...ой вей...а если там внатуре драг и мусора...
    Полностью с тобой согласен, что бы купить такое - нужно быть полностью отбитым и отсталым кретином, но парень ведёт речь про раскрутку на этой теме.
    Не разбирающиеся в этом деле люди (веду речь про даркнет) - с великим удовольствием смотрят такие высеры, знаю из личного опыта,
    начал рассказывать знакомой про подвал интернета - сидела открыв рот и развесив уши, не пыталась понять как всё это устроено, а хавала только инфу о том - что там есть.
     

    Похожие темы