Идеи Любые игры с интернет-магазинов России

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
Всем привет. Хочу поделится личным опытом,есть не большой лайф хак как получить игру (ключ) бесплатно.
1. Нужно быть клиентом ПриватБанка - Украина
по сути все. Теперь к делу.

У приватбанка есть отмена платежей по причине мошенничество, этой функцией мы и воспользуемся.

Покупаете ключ к игре, в инет-магазине России,вам приходит ключ, вы его юзаете,а далее, заходите в личный кабинет банка и пишите оператору.

Мол покупал в инет-магазине товар, пришел не тот,хочу вернуть деньги, они потребуют от вас дату и время покупки, что у вас уже есть в истории платежей, так что можно отправить скрин письма с E-mail с затертым по причинам ключе. Дальше приват банк вам возвращает деньги. Цена должна быть больше 155грн, иначе заявку рассматривать не будут.

Но наглеть не надо, ибо заподозрят вас. Так покупаю себе подписку для игры и иногда крупные игры для STEAM.
Проверить ключ они уже не смогут , так как он уже был активирован.

Кому полезно - ставте лайк :)
 
Последнее редактирование:
635
731
15 Янв 2017
Не знал, что Приватбанк вот так просто возвращает деньги. Знаю много историй по кидкам на предоплату на том же ОЛХ. Так они максимум что делали - блокировали карту получателя. Хотя, может быть, именно из-за покупки в российском интернет-магазине возврат делают, в связи с последними событиями...:unsure:
 

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
Хотя, может быть, именно из-за покупки в российском интернет-магазине возврат делают, в связи с последними событиями...:unsure:

Скорее всего, ну а точно узнать хз как. Но я так себе последний раз, 2 мес. назад приобрел The Forest. Мне потом перезванивали, сказали что они разобрались с этим и деньги поступят мне на счет в течении 72 часов. Деньги вернулись через 3 часа.

Так же и тайм карты WoW.
 

Slayhock

Новорег
1
0
13 Сен 2019
Всем привет. Хочу поделится личным опытом,есть не большой лайф хак как получить игру (ключ) бесплатно.
1. Нужно быть клиентом ПриватБанка - Украина
по сути все. Теперь к делу.

У приватбанка есть отмена платежей по причине мошенничество, этой функцией мы и воспользуемся.

Покупаете ключ к игре, в инет-магазине России,вам приходит ключ, вы его юзаете,а далее, заходите в личный кабинет банка и пишите оператору.

Мол покупал в инет-магазине товар, пришел не тот,хочу вернуть деньги, они потребуют от вас дату и время покупки, что у вас уже есть в истории платежей, так что можно отправить скрин письма с E-mail с затертым по причинам ключе. Дальше приват банк вам возвращает деньги. Цена должна быть больше 155грн, иначе заявку рассматривать не будут.

Но наглеть не надо, ибо заподозрят вас. Так покупаю себе подписку для игры и иногда крупные игры для STEAM.
Проверить ключ они уже не смогут , так как он уже был активирован.

Кому полезно - ставте лайк :)
а для этого необходимо быть гражданином Украины или можно и из России стать клиентом их банка?