Гоп стоп.

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
лайфхак для гопников. Я думаю, что ни для кого новинкой не будет, что в интернете набирает популярность где люди говорят стоимость своих вещей. Стоимость вещей на миллионы рублей.Следовательно аккуратно вырубаете человека. Без лишних побоев, чтобы на суде лишние пару лет не накинули за избиение. ( О будущем надо всегда думать). Верить в лучшее, готовится к худшему.

Так мои уважаемые гопники. Смотрим видео вникаем в тренды и сколько, что стоит и один взгляд на человека вы будете понимать сколько стоит шмот у человека. А дальше дело техники.

Очень важно. Есть один минус. Много людей с паленкой ходят.


gopnik.jpg

P.S Старички узнают на фото легендарных гопников)))
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Бред Сивой кобылы !!!
Вы что сериалов насмотрелись?
Сейчас не 90е хотя возможно они скоро наступят
Не советую никому в те времена
Хотя настольгия мать ..ее
иногда думаешь вот этого бы в 90е - на перевоспетание
[automerge]1544192154[/automerge]
лайфхак для гопников. Я думаю, что ни для кого новинкой не будет, что в интернете набирает популярность где люди говорят стоимость своих вещей. Стоимость вещей на миллионы рублей.Следовательно аккуратно вырубаете человека. Без лишних побоев, чтобы на суде лишние пару лет не накинули за избиение. ( О будущем надо всегда думать). Верить в лучшее, готовится к худшему.

Так мои уважаемые гопники. Смотрим видео вникаем в тренды и сколько, что стоит и один взгляд на человека вы будете понимать сколько стоит шмот у человека. А дальше дело техники.

Очень важно. Есть один минус. Много людей с паленкой ходят.


Посмотреть вложение 1482
P.S Старички узнают на фото легендарных гопников)))
Постоянно раньше смотрел и угарал .. у меня даже Олимпийка осталась