Психология & СИ Главный враг вашей безопасности

Pax

Участник
6
22
26 Апр 2018
Главным паразитом для вашей безопасности являетесь именно вы.

Каждое ваше слово, не обязательно лишнее, а просто слово является одновременно причиной и следствием. Слово, это следствие отсутствия осознания у собеседника, так как с помощью слов мы объясняем людям, что к чему и одновременно следствие причины, началом которой является ваша неразумность. Чем больше вы выдаете о себе, тем больше о вас могут узнать.

Закаливание сознания

Всякий раз, когда вы с кем-то разговариваете, вы можете взболтнуть лишнего. И это лишнее в итоге может сыграть не в вашу пользу.

Вспоминается такой афоризм – «Мы учимся говорить два года, а молчать всю жизнь». Почему так ?

Каждый раз, когда вы разговариваете в социальных сетях, делаете запрос в поисковую систему, пишите кому-то в скайп, джаббер, телеграм и другие клиенты вы часто рассказываете о себе:

(кто-то)- Привет, можешь мне помочь ?
(вы) – У меня уже поздно, я спать иду, давай завтра.


Факт №1. Ваше местоположение исходя из вашего временного пояса. Когда у человека 19.00 а вы ему такое отвечаете, сразу понятно, что вы далеко. А если натолккнут еще на то, чтобы сказать время, фразами "А который у тебя час, ибо у меня всего *случайное число*?", то под видом ламповой беседы можно спокойно сознаться, выдав приблезительное место своего существования.

Далее, очень распространённое событие :

(кто-то) – Привет, ла-ла-ла
(вы) – соре, чейчас я бухрй в 0, давй плзже

Факт №2. Противник сразу может занести себе в блокнотик, что вы сегодня пили, и если к вам домой заломятся господа милицейские они обязательно спросят, что было в тот самый день. Конечно, вы ответите, что вы пили с друзьями, типа алиби, но к вашему сожалению это будет совсем наоборот, - подтверждение, что ребята пришли ровно по адресу.

Надеюсь, не нужно перечислять все возможные ситуации и то, что не стоит говорить даже знакомым людям в сети, ведь это ваша безопасность. Очень полезно иногда говорить лже сведения. Допустим о погоде, о семье, о других событиях.

Например, когда вы просто общаетесь, можно сказать :

Секунду, ребенок орет…
Далее если вас спросят можно навыдумывать про сына или брата. Точно также можно придумать про погоду :

Привет,какой же вчера дождь был сильный, свет отрубился.
Если вы самый ужасный параноик, или просто кардер, то это вам будет только в плюс. Если к вам домой придут, то они найдут массу несоответствий исходя из собранной информации о вас. И это в любом случае хорошо.

Запомнили? Теперь начинаем закаляться, учимся врать и одновременно молчать. Врать нужно вовремя, а молчать нужно часто, так как язык враг твой во все времена! Пробуем, практикуемся, пока данная манера разговора не перейдет вам в подсознание, когда вы будете делать это автоматически. Так как в критических ситуациях это поможет, а в ленивых ситуациях избавит вас от лишних мыслей.

Вещи, о которых никогда не стоит говорить:

-Откуда вы;
-Ваш пол (для лютых параноиков);
-О семье;
-О поездках;
-О своей жизни и машине;
-Конкретных датах;
-И прочей информации, которая может вас идентифицировать.

Это обыкновенная основа, которую должен соблюдать любой уважающий себя параноик. Даже начинающий.

Станьте параноиком прямо сейчас!
 

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Орнул. Пособие как стать болоболом. Не в обиду автору. Но так наверное даже агенты не шифруются)
 

bob-sos

Пролетарий
39
27
24 Фев 2019
Вопрос? А кому я нахуй здался? Я только книги читаю и формулы.