DDOS Dos командная строка (Авто заполнение)

  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Не плохая софтина, весь смысл её в том что она заполняет окна cmd за вас. Вы вводите стандартные параметры, например -site.pw -80 -GET -8325 -windows=124
Много окон не делайте, просто зависнет если комп не выдержит))

пароль: gerki.pw
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Tesla0014

Пролетарий
37
54
1 Апр 2017
софтина очень бы пригодилась, "Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся." сообщил гугль диск.
Перезалейте плиз.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
да я смотрел, но зачем такое "нечто" выкладывать? я без претензий, просто смысл от этого

Софт разве не выполняет своих функций? Если вы проверите свой компьютер, то большая часть exe, от игр и прочего будет светится как Neshta. Особенно этим грешит Avast
 

Tesla0014

Пролетарий
37
54
1 Апр 2017
Слушай, только зайдя на этот борд ты уже должен знать, что в подобных софтах могут быть живность. Какие притензии к АГ форума?
Софт разве не выполняет своих функций? Если вы проверите свой компьютер, то большая часть exe, от игр и прочего будет светится как Neshta. Особенно этим грешит Avast

блин ребят какие претензии, я выше писал вам "я без претензий, просто смысл от этого", и не светится "большая часть" (по крайней мере у меня до этого не светилось), и да софт не выполняет своих функций. На счёт "живности" в файлах которые я скачивал отсюда, по теме DoS/DDoS проблем никаких нет, но именно этот файл может вызвать проблемы с запуском остальных программ с выводом сообщения "Приложение не является Win32", просто пусть тот кто будет скачивать тоже - знает что у него будут большие проблемы что бы угрохать это говнеццо.

P.S. Курица - не птица, Avast - не антивирус :persik2: