Черная схема Чёрная_схема

  • Автор темы Asbest
  • Дата начала
  • Просмотров 4513 Просмотров

Asbest

Резидент
138
182
6 Июл 2017
Предисловие,

Каждый человек хочет сэкономить на чем то, даже люди, у которых сверхприбыль и ездят они на порше и мерсах любят экономию, поверьте! Трамп как-то сказал: “Я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью”. Вся эта схема посвящена экономии. Вот на этом абсолютно нормальном желании экономить, мы с Вами и будем зарабатывать хорошие деньги. Представьте, что Вы могли бы использовать воду в огромных объемах, не выключать электричество неделями и жечь газ, не думая о том, сколько Вам придется платить в конце месяца. Интересно?

О главном

Мы будем якобы продавать магнит для счетчиков ЖКХ. Объясняю для тех, кто не в танке. Магнит крепится к счетчику воды, газа, электричества и приостанавливает функцию счетчика, то есть он перестает считать потребляемость воды, газа или электричества. Иными словами, захотели Вы включить полив в саду на целый день – поставили магнит на счетчик воды. Решили помайнить? – поставили магнит на счетчик электричества и т.д. То есть можно поставить магнит и не париться об оплате счетов. Экономия огромная! Рентабельность зашкаливает. Я сам дома пользуюсь двумя магнитами, обычно стоят на воду и на электричество.

Легенда..


Я говорил, что у меня магниты из Польши купленные оптом и сейчас я их продаю по очень низкой цене. 50% от цены в интернет магазинах или на рынках. Поляки славятся своей предприимчивостью и трудолюбием, поэтому они и продают нашим соотечественникам такую “экономию “. Навыки СИ понадобятся, но не обязательно быть Митником, чтобы работать по этой схеме. В тексте Вы должны дать понять человеку, что у него есть «проблема». А проблема заключается в том, что наш персонаж не экономит, хотя мог бы. Также в тексте мы должны помочь ему решить его «проблему» путем предложения перманентной экономии с помощью нашего магнита.

Пример текста, можете добавлять или корректировать:

Добрый день,
Меня зовут Анастасия!
Наверняка, хоть раз в жизни, когда Вы платили за ЖКХ, Вы задавались вопросом: “А почему я так много плачу за коммуналку, неужели это нормально?“
Если я права, то прошу дочитать до конца.


Я занимаюсь продажей магнитов для приостановления счетчиков: воды, газа и электричества. Экономия с помощью магнита очень большая, то есть Вы можете ставить магнит, когда наполняете ванную, когда вся семья в сборе или, когда у Вас гости, когда убираетесь или захотели помыть свою машину. Окупаемость магнита может быть уже в первый месяц, в зависимости от того, как вы расходуете воду, электричество или газ. Цены у меня на 30-50% ниже, чем в интернет магазинах или на рынке. Я частный продавец. В магазинах самые простые, слабые магниты стоят от 1390 рублей. (это для счетчика воды Арзамас СВК-15-3-2), у меня же такой магнит стоит 600 рублей.
Если Вам интересно, я могу дать Вам контакты на людей, которые приобрели магниты у меня и Вы можете спросить их о отзывах. Доставка до двери до 5 рабочих дней. Если Вас интересует экономия, прошу написать мне модель Вашего счетчика или просто сфотографировать, чтобы я смогла подобрать для Вас оптимальный магнит, который сможет остановить Ваш счетчик.

Буду рада помочь Вам экономить разумно!

Хорошего дня!

Пример того, что мы пишем на странице, для того, чтобы казаться профессионалами:

В наличии магниты для самых популярных счетчиков в РФ. Вот некоторая их часть:
Охта Тайпит, Itelma (Siemens) WSW-15, Itelma (Siemens) WSW-20, Valtec VLF-R UNIVERSAL, Арзамас СВК-15-3-2, Бетар-Восток СГВ-15 Антимагнитный, Бетар СГВ-15, СХВ-15, Бологовский СВК-15-1,5, МЕТЕР СВ-15Г, Норма ИС СВК-15г, Норма ИС СВКM-15, Норма СВК-15х, Росконтроль СВГ-15, СВХ-15, СВУ-15, СВУ-15 (НЕВОД) Метер, Эквател СВК-15, Enbra EV, ENC, Gerrida СВК-15Г СВК-15Х, Gerrida СВК-20, Hidrotech e-t 1.5u, KB - 2.5, Lorenz ЕТK - ЕL, MINKOR.

ВАЖНО! Магнит не может быть нерабочим, это невозможно по физическим законам. Единственная проблема, которая может быть - это неправильно подобранный магнит, например, слишком маленький и слабый. К каждому счетчику подбирать магнит нужно строго индивидуально.


Поэтому, Уважаемые покупатели, старайтесь присылать корректное название своего счетчика.
На некоторые счетчики магниты нужно заказывать заранее, доставка 7 рабочих дней.
Имею уже более 40 довольных покупателей! Станьте им и Вы!







Подготовка..

Я делал так( автор ) –

  • Ищем предложения по продаже магнитов. Например, вот сайт- neodimof. Где Вы сможете узнать актуальные цены на магниты (ведь вы их будете продавать якобы за полцены) и самое главное поднатаскаться. Вы должны показать себя профессионалом, который разбирается на какой счетчик какой магнит нужно ставить. Надеюсь никто не сочтет это за рекламу сайта. Вообще сайтов об этом много! Нужно просто искать.

  • Купили аккаунт ВК за 20-40 рублей. Закидали туда 5-15 фоток с гугла (счетчики, магниты и все, что с этим связано. Обрезать лого компаний не забудьте). На страничке Вы распишите о том, что у Вас есть в наличии магниты на счетчики A, B, C, D, E и т.д. Ибо счетчиков сейчас реально куча. Чтобы взять правильные названия счетчиков смотри пункт 1.

  • Где ищем Целевую Аудиторию? ВК группы – ЖКХ, дачники и т.д. На самом деле даже студент в свою съемную однушку не против был бы поставить магнит на счетчики, чтобы меньше платить, согласны? Так что можете флудить в коментах под разными обсуждениями или в темах «ищу работу» да хоть где! Главное это то, чтобы Ваше предложение было видимым для множества потенциальных клиентов.

  • Если покупатель попросит отзыв от «ваших клиентов», то просто дайте ему левый почтовый адрес, а лучше несколько! Которые Вы перед этим успешно зарегали на яндексе или мэйле. Потому что в этих почтовых сервисах есть кнопка “у меня нет мобильного устройства”, следовательно, почта будет анонимна. Это будет Вам на руку!

  • Не забывайте о достоверном оформлении страницы ВК. Вопрос: Кому Вы хотите продавать? Если домохозяйкам, то ставьте на аву женщину лет 40-50, которая вся такая домашняя и т.п. Если хотите дачникам, то естественно ставите мужика лет 30-50, который эксперт в экономии ЖКХ с помощью магнита. Заливаете кучу фоток с «его дачи» и готово.

  • После того, как мы написали первое сообщение жертве и предложили, чтобы она написала нам свою модель счетчика, мы идем на сайт (пункт 1) и ищем какой магнит ей подойдет. Делаем аккуратный скрин и показываем, что в данном «нехорошем» интернет магазине они нужный ей магнит продают за 2500 руб., а Вы ей сможете отправить за 1300 вместе с доставкой.

  • Последний пункт. Куда деньги наши будут падать горами? Советую купить киви кошелек, сайтов много. Ищете по отзывам. Для первых «продаж» достаточно 1-2. Если войдете во вкус, то купите еще парочку и просто комбинируйте их, чтобы не было подозрительно, если жертва обратиться в полицию, что Ваш киви где-то в такой же махинации светился. Киви кошелек стоит 40 рублей. Дается виртуальная карта и пароль к ней. Очень удобно!)
Итог-
Как видите, ничего сложного нет. Главное – не торопиться, быть вежливым, грамотным и к каждому найти свой подход, так как экономить хотят все. Также советую отработать возражения типа «дорого, мне не нужно и т.д.»

Алгоритм обработки возражений:


  • Выслушать и не перебивать!

  • Согласиться с ее(его) опытом или проблемой…

  • Отработка возражения – аргумент

  • Расскажем ей(ему) «нашу» жизненную историю, как мы раньше платили много денег за ЖКХ, но потом друг семьи прочел про «волшебный» магнит для счетчика и с тех пор мы не боимся тратить воду, электричество и газ без счета.

  • Нужно понять отмазывается ли человек, потому что не доверяет или боится чего-либо? Нужно понять ложное или истинное у него возражение? И исходя из этого понять, как правильно обрабатывать его.
 

Похожие темы