Спор закрыт Блэк на Touz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Здарова, народ. Не давно к нам пришла заявка, от персонажа @Touz на должность редактора.
Я подумал личность достаточно известная, и решил все таки взять в команду. Конечно я сначала не поверил что это он, но skype который был и аккаунт vk.com/id195447945 меня убедили.

Приятно общались на протяжении недели, но редко. После чего Туз обещает написать софт, на следующий день выкладывает его:
oMV5BfQ.png

Cразу же бросился в глаза левый VT, который был взят с чистого софта как я понял.
Файл EXE тот что он выложил является архивом SFX в котором находится еще один такой же архив - билд data.exe.
(Все файлы билда можно скачать внизу)
Вот ВТ на сам 2-й архив. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как я понял, он хотел тупо слить нас. Но спасибо моей команде в отдельности @Get4er, не кто от RMS не пострадал.
5xfh5cj.jpg

CMLdHxN.jpg

pxAF8w2.jpg

wM8n6m8.jpg



**Новые скрины**​

eJaPRcr.png

V0bD5Eu.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Итоги
[email protected] Его Mail
Снят с должности, Выдан БАН на вечно.
d6IF1EI.png



Распакованный архив с скриншотами и билдом:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль gerki.pw
 

Вложения

Последнее редактирование:

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ситуация штатная, неприятно одно, что человек был в команде, а так зверьки в виде подарочков были и будут, непорядочные среди своих были и будут, к сожалению... Акцент тут надо сделать на простой собственной безопасности ,есть виртуалка, песок, сумма хэша, если по быстрому, ну а так на склейку посмотреть не займёт много времени, этот персонаж даже не удосужился спрятать зверька. Так что будьте бдительны. Как говориться лучше перебздеть чем недобздеть !!!!! А Вам @Touz успехов и помните всё всегда возвращается бумерангом.... Не живите так.
    И кстати Тим правильно заметил, что нас всегда будут атаковать и пытаться слить, так что булки не расслабляем.

    ____________________________________________________________________________________________
    А вообще с ним был диалог или просто кикнули? Быть может зверь был запилин для определённого персонажа не для нас, забыл вытащить животное просто и запостил, хотя при оформлении на VT осознано получается залил экзешник другой. Хотелось бы выслушать его версию,хотя веры уже не будет при таком раскладе.
     
    Последнее редактирование:

    Teplov4

    Резидент
    179
    212
    23 Ноя 2016
    Вообще не ожидал от него такого....
     
    Последнее редактирование модератором:

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • KeepOne

    Новорег
    3
    0
    14 Янв 2017
    Почитал, неплохая подстава конечно.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Похожие темы