Продажа Белая схема, 2000 в день - накорми себя перед НГ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цена
400 (Макс. разрешённая цена)
Статус проверки
  1. Проверено модератором на наличие
Пошлина
Не оплачено!

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Готов представить вашему взору, полностью белую схему, с небольшими вложениями, которая на протяжении будет приносить полу-пассивный доход.
Уникальность данной схемы заточена на том, что при желании уже в первый же день можно получить профит.
Разобраться в данной теме, легче лёгкого, потому даже если вы настоящий ньюфаг и случайно забрели на просторы таких форумов - вы справитесь с данной схемой на ура.



Собственно, плюсы данной схемы:

> Белоснежность схемы = 10/10.
> Работоспособность = 10/10.

> Небольшие вложения.
> Большой выхлоп, около 2к в день.
> Требуемый навык СИ = 2/10.
> При покупке схемы Вы по желанию присоединяетесь к чату в телеграмме
> Схема будет обновляться в будущем, обновления темы сразу попадают к покупателям.
> Идеально для новичков.


Стоимость данной схемы - 400 рублей, т.к впервые на форуме, первую схему решил не завышать по цене.
Всего 10 схем копий. Окупаемость данной схемы вы почувствуете уже через 6-8 часов, при усердной работе конечно.
По всем вопросам telegram - @samopodk или в личку форума.


Продано 10/10.



Гарант за ваш счёт :)
 
Последнее редактирование:

Lonley

Участник
11
20
26 Фев 2018
Купил 2 дня назад.Первый день был без профита,всё время ушло на настройку схемы, благо продавец был всегда на связи и подсказывал. На второй день появились первые профиты, получилось 1300 руб. Не 2000 конечно как описано в схеме, но и я всё время ей своё не посвятил,так что буду развивать далее. А так,к покупке - рекомендую!
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Работал по схеме!
Толком не заработал! Почему? Потому что хотел так для развлечения, но только время потратил и деньги. А влил в схему кучу денег. Не жалел. В итоге, так как опыта нет и я мудак привык все своим опытом прохавать и мало советоваться с тем кто продает. Я потратил деньги и время.

Но скажу одно. Зарабатывать можно. Но только если вы на нее будете время тратить по началу. Так же будете задвать вопросы, тому кто продает и все получится. В работоспособности сомнений у меня нет!

Схема подойдет для юного возраста. Не дорогая и работоспособная. После школы или шараги сел и поработал.

так же скажу. Что если вы не мудак и хорошо все сделаете, то можно сделать схему на пассивный зарабаток почти.

По щелчку пальца не будете зарабатывать. Надо будет потрудиться!

ВЫВОД: Если вы купили схему эту, то будте добры задвать вопросы, кто продает и максимум услилий и по мимо этого надо думать своей головой и тогда все получится!
 

thebanzai

Участник
18
16
14 Окт 2018
Ну вообщем ребятки, дошла очередь и до меня. Схемой занимался плотно. Развивал и настраивал 2 дня. Если вам что то не понятно, задавайте вопрос вашему куратору. И ещё один момент, в целях безопастности используйте впн, не пренебригайте этим правилом, прислушайтесь ко мне ребят)

Итог:
Потрачено времени с настройкой схемы и дальнейшим заработком: 4 дня
Потрачено средств с учётом покупки схемы: 750 рублей
Профит меня удивил конечно: 5800 чистыми

Спасибо автору за данную схему. У вас будет такой же профит, если у вас есть голова на плечах. И повторюсь не стесняйтесь задавать вопросы автору, от этого будет зависить ваш заработок. Ну и конечно заработок будет зависить от того насколько вы будете трудиться. Без труда как говорится, ну вы поняли.

Автору респект.(y)
Всем спасибо:cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы