Вопрос Актуально брать микро займы сейчас (17.12.2019)

Хайкер

Новорег
3
0
15 Дек 2019
Всем привет это моя первая тема. И так, такой вопрос: Актуально ли брать сейчас Микро займ(17.12.2019), естественно на левый паспорт. Если актуально то может кто расскажет по Доброй душе или же за маленькую плату какие подводные камни есть и в какой последовательности брать. Может кто научит или покажет, расскажет что нужно для этого. Всем спасибо ?
 

EgorData

Участник
101
20
8 Май 2017
Если актуально, то и я бы хотел тоже узнать, поделитесь инфой
 

Avant

Новорег
10
0
9 Дек 2019
Всем привет это моя первая тема. И так, такой вопрос: Актуально ли брать сейчас Микро займ(17.12.2019), естественно на левый паспорт. Если актуально то может кто расскажет по Доброй душе или же за маленькую плату какие подводные камни есть и в какой последовательности брать. Может кто научит или покажет, расскажет что нужно для этого. Всем спасибо ?
Ещё можно так немного поднять. По моему опыту, самый большой "камень" это вывод на карту, их понадобится много. Оформил на одного, вывел, и если суешся с ней же в этот же мфо-отказ. На мой взгляд лучшая екапуста, одобрение очень хорошее, даже с плохой ки пару касых датут, но и есть и "НО" нужно хоть чуть-чуть знать КИ человека. Тобиш потратиш, чуть больше времени, чем с другой мфо.
 

alert

Участник
14
2
6 Июл 2019
а если человек с хорошей КИ и одновременно в несколько МФО подать? Ну и сумму больше чем пару косых?
 

Utilit

Новорег
13
0
26 Дек 2019
что б взять микрозайм надо иметь карту на человека с его паспортными данными.
 

starmo6

Новорег
1
0
17 Фев 2020
А есть ли конторы на которые не требуется карта зарегистрированная именно на этого человека?
 

Side2side

Участник
46
10
10 Ноя 2019
что бы взять кредит не достаточно одних доков! тебе нужен онлайн банкинг жертвы!
самый простой вариант искать в оффлайне наркоманов, алкашей, дурачков и прочую нечисть и оформалять на них!