Эксклюзив sell gift cards

  • Автор темы Side2side
  • Дата начала
  • Просмотров 2240 Просмотров

Side2side

Участник
46
10
10 Ноя 2019
Привет!

Я не буду описывать точные проценты и цифры так как они могут разница в зависимости от того как будет протикаить торговля.

И так приступим : Для работы нам понадобятся электронные карты (E-gift), можно работать с любыми E-gift картами но я покажу вам пример с картами Amazon.

Цена на эти карты у разных продавцов очень сильно отличается, она может составлять как 45 % так и 70% от общего баланса карты, бывает и выше, нужно находить с более низким %, так как от этого будет зависить ваш доход.

E-gift можно купить на сайте paxful.com : регистрируетесь, заливаете баланс в биткоинах и выставляете свой процент который вы готовы отдать за E-gift карту.

И так у нас есть несколько E-gift карт Амазон, на которые мы можем свободно купить что то.

Далее регистрируремся на сайте purse.io ( это сайт на котором люди выкладывают ссылки на товары которые они бы хотели купить в магазине Аmazon платя вам при этом биткоинами).

В лобби сайта вы найдете много таких предложений, далее все просто - выбираете товар, копируем адрес куда вас просят его отправить, вводим в адрес на аккаунте Амазон., оправляем товар.
 
Последнее редактирование: