Получаем до 100 000 рублей от Тинькофф

tnomam

Новорег
1
0
13 Дек 2019
Абсолютно белая и крайне простая тема, на которой вы можете поднять бабок и при этом даже не вспотеть!

Начнём с того, что этот банк уже всем надоел. Судя по всему они решили оттяпать кусок рынка инвестиций у зеленого монополиста и вместо того, чтобы влить 100500 миллионов в рекламные интеграции у блогеров, они создали денежную мотивацию в виде раздачи акций небезызвестных компаний (самая дорогая, кст, - apple и с нее можно получить около 17к рубчинских) и включили хорошо оплачиваемую реферальную систему. Так вот, сейчас я рассажу про то, как на всем этом можно хорошенько заработать.

Этап 1

Если до этого вы не делал их брокерский счёт - делайте. За это нам капнет до 17.000р (лично мне упали акции того самого зеленого банка за 2300р).
1. Переходим по ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Нажимаем “Открыть счёт”.
3. Заполняем все свои данные и указываем, когда будет удобно забрать карту.
Почему по реферальной ссылке? Потому что не будет конских комиссий при сделках.
4. Сделали, через два дня карту привезет сотрудник на указанный адрес (оформление бумаг занимает от силы минут 10).
5. Пополнили её на 500-1000 рублей (чем больше сумма - тем меньше времени потратите).
6. Теперь нам нужно накатать оборот 30 тысяч по сделкам (на 15к покупаем и на те же 15к, как ни странно, продаем). Покупаем любые отечественные акции до тех пор, пока не сможем продать подарочную акцию.
7. Когда будет доступна продажа подарочной акции, продаём её и выводим без комиссий свои деньги и + подарок.
Могу сказать, что из 10 карат на 7-ми выпадали акции дороже 1000р.
Все это, конечно, хорошо. Лишним бабулес не бывает, особенно, когда для этого почти ничего не нужно делать. Но не забывайте про то, что в запасе осталась очень годная реферальная система, на которой можно поднять приличную сумму.

Этап 2

Заходим в личный кабинет “Тинькофф”, переходим в раздел бонусов.

1.png


Жмем на "Пригласить друзей".

2.png


Выбираем “Рекомендовать продукт” и затем выбираем продукт “Инвестиции” - он же “Брокерский счёт”.

3.png

4.png


Важное дополнение. Если у вас нет раздела для приглашения друзей, то значит вы не пополняли дебетовую карту и не переводили с нее в "Инвестиции" (да, это засчитывается за покупку).

5.png


Копируем ссылку и бежим дальше на абсолютно любые форумы. Можете скидывать на эти форумы мой мануал и вставлять свою реферальную ссылку вместо моей. Прошлись по 5 форумам и забыли. Через 10 дней открываем снова личный кабинет банка и видим, что там пришло 5.000 рублей за акцию “Приведи друга” (5 друзей в месяц - ограничение на 1 акк и обычно холд около недели).
Какие форумы брать? - Любые, хоть для мам. Главное, чтобы форум был активным. Скидываете им мануал с акцией и получаете бесплатный трафик на свою реферальную ссылку.
Сколько можно получить? - За пару дней усиленной работы мне удалось обойти 10 карт (брал у друзей, родственников, знакомых), на каждую карту по 5 человек, с каждого человека по 1000 рублей. Таким образом Тинькофф приобрел 50 новых клиентов, а я 50 килорублей.
Где взять столько же карт? - У одногруппников, коллег по работе, друзей, знакомых и родственников. Уверен, вы сможете договориться. А если не сможете, то предложите 1000-1500р в качестве вознаграждения просто за то, что человек даст вам в пользование реферальную ссылочку.

Сплошное взаимовыгодное сотрудничество да и только =)

И да, совсем забыл написать. Акция закончится 20-го декабря и если вы подсуетитесь сейчас, то еще успеете откусить свой кусок от смачного такого пирога!

6.png
 

Похожие темы