Халява Avast Premier на 9 лет

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
4625698d9e8f8e8bdf931.png

Бесплатно получаем лицензию на антивирус Avast Premier на 9 лет
Переходим на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и жмём на кнопку Бесплатная загрузка для ПК;
В настройках вводим ключ лицензии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(Также при активации ключа вам предоставят Avast Cleanup на 24 года и Avast SecureLine VPN на 3 года)​
 

anton111111

Участник
13
2
27 Янв 2020
Почему ты пишешь что файл тхт но когда скачал там приложение какое-то весом 50 мб? ты наебать тут людей хочешь
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Почему ты пишешь что файл тхт но когда скачал там приложение какое-то весом 50 мб? ты наебать тут людей хочешь
Все там правильно,текстовик есть,однако такую дикую перенаправу я не часто встречаю. Нажимаешь скачать и начинается футбол. ТС видимо хочет подработать...
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Посмотреть вложение 8300
Бесплатно получаем лицензию на антивирус Avast Premier на 9 лет
Переходим на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и жмём на кнопку Бесплатная загрузка для ПК;
В настройках вводим ключ лицензии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(Также при активации ключа вам предоставят Avast Cleanup на 24 года и Avast SecureLine VPN на 3 года)​
А ты дружок решил нам подкинуть троянчика? Не пройдет такой фокус. А для тех кто решил скачать ,Не качайте в архиве Новый текстовый документ.EXE! напичкан заразой до помидоры. Отчет VT:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прошу администрацию выписать товарищу бан за распространению вирусов и введению в заблуждении юзеров форума.
 

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
А ты дружок решил нам подкинуть троянчика? Не пройдет такой фокус. А для тех кто решил скачать ,Не качайте в архиве Новый текстовый документ.EXE! напичкан заразой до помидоры. Отчет VT:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прошу администрацию выписать товарищу бан за распространению вирусов и введению в заблуждении юзеров форума.
Ты дурак? Какой нахер троянчик? Смысл мне палить вирусняк с моего основного аккаунта, проще создать новый, чтобы не банить этот раскрученный акк. Подумай головой прежде, чем писать всякий бред! Если там и есть вирус какой-то, то дело в файлообменнике, на который я загрузил этот файл!
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Ты дурак? Какой нахер троянчик? Смысл мне палить вирусняк с моего основного аккаунта, проще создать новый, чтобы не банить этот раскрученный акк. Подумай головой прежде, чем писать всякий бред! Если там и есть вирус какой-то, то дело в файлообменнике, на который я загрузил этот файл!
По всем вопросам я ответил в теме:https://gerki.in/threads/11149/#post-48101
Остается только проанализировать файл и определить зверки что внутри и куда они прописывается. Если вы настаиваете что тут не ваша вина то потребуйте объяснении от руководства файлообменника. Файл заряжен и это факт.
 

StanislavPopov

Новорег
32
-1
5 Дек 2019
Не советую.Этот файл установит вам множество ненужных программ.Avast далеко не самый лучший антивирус,а так-же продаёт данные пользователей.Если вам нужен антивирус - рекомендую присмотреться к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Главное в антивирусе - его функции,которые он должен выполнять исправно,а не сыпать рекламой о покупке платной версии.