Архив Набираю в команду тестировщиков

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Проверенный

Новорег
1
0
2 Дек 2019
Всем доброго времени суток! Набираю в свю команду тестировщиков! Кто это такой? Спросите вы! Это человек который ищет баги, глюки, ошибки на зарубежных сайтах и ему платят за это $. Что вам даю я: закрытую группу в ВК где вся информация разложена по полочкам от А-Я. Сайты которые платят $ зарубежные. Есть материалы которые я скарпулёзно переводил не 1 неделю что бы было вам все понятно. Много видео уроков. Всевозможного материала для изучения. Будет общий чат, где будем обмениваться информацией и помогать друг другу. Реально выйти на заработок от 1тыс.$ до 4тыс$ в месяц путём масштабирования(расскажу как это делается). Тема абсолютно белая без серых и чёрных цветов. Это не кнопка бабло. Сдесь нужно работать. Обучение будет проходить в три этапа. Да это аккаунт новорег(раньше не пользовался данными площадками). Но я могу предоставить абсолютно любые свои данные. По видео могу показать свои документы удостоверяющие личность: паспорт, водительское удостоверение. А так же всё наше общение может проходить через мой личный вк аккаунт который был создан в 2010г (по стене можно отследить мои слова) В нём так же присутствуют мои личные фотографии. Это не кидалаво, это реальный шанс построить свою карьеру тестировщиком, а дальше я так же расскажу как можно качнутся в этом деле дальше и устроиться официально в американскую фирму официально и увеличить свою заработную плату. Весь материал по обучению так же находиться в группе вк. Остались вопросы ? задавай в телеге @nikitaprofi Стоимость обучения 10 тысяч рублей (перевод нужно будет делать на мою именную банковскую карту, не на левые там всякие киви кошельки и т.д и т.п) Будет всего 3 потока по 10 человек, дальше тема будет закрыта. Спасибо за внимание, всем здоровья.
 

Похожие темы