Обсуждение Закрытый приватный клуб "Пирожок" Места ограничены!

  • Автор темы UzHACK
  • Дата начала
  • Просмотров 4478 Просмотров

UzHACK

Местный
84
107
14 Май 2017
Пользователь НЕ приобретал доступ!
Вот товарищ) Меня умиляет вот что:
1. Ты потратил 500 (или сколько уже не знаю) за доступ, кричишь тут как будто хату на канале пробычил!
2. Я участник на канале и в чате, вижу как люди пишутся, и обсуждают темы, не единого срача еще там не встречал, всему что Габ выкладывает не более месяца( имеется в виду продажникам) это факт, а что уж там продают не его косяк))) Ну если тебе так интересно оставлять бешеные бабки у авторов разных говносхем с каналов тг, а потом плакаться что схема не рабочая, дело исключительно твое.
3. Автор тупо срубает бабки?)) Бля , а то что он вебинары проводит и барабанит в чат по нескольку раз в день чтоб все туда заходили тебя не смущает? Он тратит свое время на всех, другой бы забил болт и пополнял всяким дерьмом каналы.
4. Как минимум половина схем рабочая, что бы ты ща не говорил) Полистай чат!) (хотя как я понял ты его уже не полистаешь)
5. Насколько я помню недавно был пример как парень сохранил свои 15к , ему предлагали купить тему по заработку, так он тут же нашел ее на канале Габы)
Вывод: ТС поставил более чем адекватную цену за вход, ни разу не пожалел, есть что почитать, полезны подобные каналы по всем направлениям, да и народ приятный в чате)

UPD: Хочешь сказать я мульт Габы?)) Пусть проверяют на мульт, я не прочь)
не мульт, вероятно из сотоварищей)
потеряют не хату всего 900 рублей выкинут на ветер , точнее подарят автору за кучку паблик гавно схем.
поэтому он и просит сразу при добавлении оставить здесь отзыв, некоторые пишут на эмоциях сразу же, что не кинули
а почитав разобравшись понимают что заплатили за Шлак, но вроде как не камильфо менять уже отзыв, да и деньги не большие забивают.
Можешь конкретно скажешь мне хоть 1 приватную схему авторскую самого автора? канал же приватный дана проверку никакого привата там нет.
По одной из схем с канала ушёл в минус, если выкладываешь непроверенную инфу без каких то коментариев то и отвечаешь за это,
не надо пиздеть что за скам схемы на которых теряют канал отвечать не должен. ему платят за проверенную инфу!

В общем автор проворачивает тут свою старую схему в инстаграмме, с продажей доступа к схемам, уже на форуме разводе своих .
Если у вас есть лишние деньги ребята вы наверняка найдёте им лучшее применение, чем просто дарить кому то в инете.

просто задайте себе пару вопросов: чему может вас научить человек зарабатывающий 30к в месяц по его же словам, какому привату?
Какой приват вам могут открыть за 900 рублей? Бред, всё это бесплатное есть в интернете.
Вас стригут потихоньку как овец вот и вся схема заработка.
 
667
710
16 Фев 2017
не мульт, вероятно из сотоварищей)
потеряют не хату всего 900 рублей выкинут на ветер , точнее подарят автору за кучку паблик гавно схем.
поэтому он и просит сразу при добавлении оставить здесь отзыв, некоторые пишут на эмоциях сразу же, что не кинули
а почитав разобравшись понимают что заплатили за Шлак, но вроде как не камильфо менять уже отзыв, да и деньги не большие забивают.
Можешь конкретно скажешь мне хоть 1 приватную схему авторскую самого автора? канал же приватный дана проверку никакого привата там нет.
По одной из схем с канала ушёл в минус, если выкладываешь непроверенную инфу без каких то коментариев то и отвечаешь за это,
не надо пиздеть что за скам схемы на которых теряют канал отвечать не должен. ему платят за проверенную инфу!

В общем автор проворачивает тут свою старую схему в инстаграмме, с продажей доступа к схемам, уже на форуме разводе своих .
Если у вас есть лишние деньги ребята вы наверняка найдёте им лучшее применение, чем просто дарить кому то в инете.

просто задайте себе пару вопросов: чему может вас научить человек зарабатывающий 30к в месяц по его же словам, какому привату?
Какой приват вам могут открыть за 900 рублей? Бред, всё это бесплатное есть в интернете.
Вас стригут потихоньку как овец вот и вся схема заработка.
Давайте по полочкам разложу Вам. Люблю так делать.
1. Я Вам отписал в ЛС чтобы Вы мне объяснили, на какой схеме Вы слили бабки и какой у Вас никнейм в телеграмме, Вы мне тупо не отвечаете.
2. Суть данного привата, уберечь людей от покупки схем и обучений которые продают за космическую цену, а не как Вы описали супер приватные темы.
Хотя я веду два авторских канала, по стиллерам и фишингу. Наверное Вам даже было лень заглянуть туда.
3. Цитирую Вас, мне платят за проверенную информацию. Я не могу проверять сотни тем, у меня есть свои дела. Вы сами сейчас ответили на свой вопрос по поводу цены, за 900 рублей Вам никто столько информации не даст, тем более не разжует её с Вами в общем чате.
4. Если Вы искали кнопку бабло, то Вы не по адресу обратились, и глупо было с Вашей стороны бежать срать в тему. Я бы сделал Вам Манибек, если мы бы не договорились. Ну раз насрали уже, что поделать приходится отвечать Вам тут.

От себя скажу.
Если Вы ищите кнопку бабло, её тут нету. Я пытаюсь в своём канале донести до людей. Что необязательно покупать схемы и обучения. Всему можно научится самому + имея при это команду людей, которая в любой момент Вам поможет. Если у Вас последние 900 рублей, то идите сходите в Кино, как рекомендует человек выше.

Я перед тем, как делать данную тему. Уже знал что Вам мало будет просто сливов схем и сделал два авторских канала + провожу вебинары по способов заработка в сети.

Пруф: Ты мне так и не отписал
1575279054416.png


Заключение:
Я не могу говорить что данный человек, глупый или же ......
Просто вместо того чтобы срать в теме, нужно было хотя-бы написать мне.

P.S. Спасибо за прочтение.
 

UzHACK

Местный
84
107
14 Май 2017
Пользователь НЕ приобретал доступ!
Ты называешь честный отзыв о сути твоего привата - насрать в тему? 0_о
имею право на отзыв разбавить ваши ванильные, а люди пусть сами решают платить или нет.
 
667
710
16 Фев 2017
Ты называешь честный отзыв о сути твоего привата - насрать в тему? 0_о
имею право на отзыв разбавить ваши ванильные, а люди пусть сами делают выводы платить или нет.
Фактами подкреплять отзывы не пробовали ? На чём слили 20к рублей, скриншот переписки что купили данный приват. Я Вам отписал вчера, чтобы Вы мне ответили в телеграмм, чтобы удостоверится что Вы покупали доступ. Вы не ответили нечего и дальше продолжаете дискую в данной теме. Если Вы представите факты в лицо, там уже другой разговор начнётся. А без фактов, Вы сейчас просто срете в теме.
 

Похожие темы