взлом вай фай Dumper

cracker92

Местный
372
128
22 Июн 2019
Эта программа, которую я вам хочу любезно предоставить, реально работает и достает таки ключи для wifi советую почитать про WPS (так будет больше интрига). Да я смог взломать не каждый wifi, но как я понял программа справляется с определенными марками/моделями wifi, мне попадалось три роутера и все их программа взломала модели Keenetic-****

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


инструкция :
После скачивания распаковываем и видим такое зрелище)

Для начала установим программу Jumpstart, круто да?
После установки Jumpstart запускаем файл "Dummper.exe", в программе нажимаем на кнопку scan и видим вот что:
Это все WPA2 сети в вашей зоне покрытия.

Выбираем вкладку wps.
В самом внизу (где написано "ruta"), укажите путь к установленному раннее jumpstart'у, чтобы указать путь нажмите на кнопку ''cambiar''

Потом, в самом вверху ставим галочку напротив "Todas las redes" и нажимаем кнопочку Escanear. Будут показаны все сети к которым вы можете получить доступ. Потыкайте эту кнопку несколько раз, чтобы нашлось побольше сетей.
Примерно всё должно выглядеть так:


Выбираем сеть к которой хотим подключиться и нажимаем большую кнопку Iniciar Jumpstart.
хотите увидеть взлом на кали линукс на wpa1 wpa2 то ставьте СПАСИБО и скоро будет!!

Дальше всё программа сделает сама, после некоторых непонятных нам окошек вылезет полоса загрузки:

Работает не всегда, но если всё пройдет успешно вы увидите такое вот:
 

EgorData

Участник
101
20
8 Май 2017
попробуй другие версии проги поискать, ну а лучше всего осваивать инструменты KaliLinux
Это точно. Ведь как проще использовать тот же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и гарантированно получить пароль от Wi-Fi без всякого взлома. Для этого всего-то и нужно, что Kali Linux и два беспроводных адаптера.
 

Похожие темы