Рашн Анимашн

Участник
22
4
29 Ноя 2019
Приветствую вас товарищи, я тут новичок.
Хотелось поделиться небольшим опытом заработка в интернете. Впервую очередь для меня это хобби и я придерживаюсь принципа не вкладывать свои личные средства в интернет проекты, считаю что в интернете нужно вкладывать только те средства которые заработаны в интернете.
Так вот о чём это я, ах да, я начал свой заработок на сайте «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся», там я пишу отзывы, за которые сайт платит немного, но для начала этих средств хватает. За вырученные деньги покупаю домены, оплачиваю хостинг. Тут уже можно заработать немного больше, размещая рекламу на своих сайтах.
Такая вот бизнес идея, без вложений личных средств!
Если интересно, заходите в телегу, там я рассказываю как проще и больше заработать на отзывах!
А если вы решили зарабатывать прямо сейчас, то регистрируйтесь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и добавляйтесь в друзья, буду рад помочь!
 

Васян

Участник
37
12
15 Авг 2019
Без негатива. Это не схема, а просто какой-то базар. Все-таки, это по большей части форум о теневых способах заработка, а не форум а-ля "вот моя рефка, заходите, регайтесь и да прибудут СО МНОЙ денежки :))))))))"
 

Рашн Анимашн

Участник
22
4
29 Ноя 2019
Без негатива. Это не схема, а просто какой-то базар. Все-таки, это по большей части форум о теневых способах заработка, а не форум а-ля "вот моя рефка, заходите, регайтесь и да прибудут СО МНОЙ денежки :))))))))"
Ну я же написал что новенький тут))
 

Похожие темы