Эксклюзив Алгоритм на 1000$+ в месяц

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Схема заработка (1000$+)



Сегодня я тебе расскажу, как действительно можно заработать не плохие деньги сидя в интернете. В месяц твой доход будет составлять более 1000$ если ты будешь следовать строго по инструкциям. Не говорю уже о том, если вложите более крупную сумму. Заранее скажу, что я нашел одну закономерность на платформе брокера бинарных опционов Биномо, которая позволяет совершить 5 прибыльных сделок подряд и в результате увеличить свой счет более чем в 20 раз.

Для начала нам необходимо зарегистрироваться у брокера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. (кто зарегается по ссылке, получит ещё один алгоритм)
Сразу же пополняем счет минимум на 300 рублей, можно больше, чем больше пополните - тем больше ваша прибыль.

Затем открываем актив Crypto IDX (несложно найти через поиск активов).

binomo1.png


Схема работает ТОЛЬКО на этом графике, Crypto IDX, не пробуйте на другом, сольетесь. Посмотрите на график, если последние 3 минуты цена поднималась вверх, то входим в сделку вверх на одну минуту.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
binomo2.png


Цена три минуты поднимается, с места, указанного полосой входим вверх на минуту всем депозитом и получаем прибыль.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если последние 3 минуты график направлялся вниз, то входим вниз, на минуту.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

binomo3.png


Наглядно показано падение графика за последние 3 минуты, жмем "Вниз".

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желательно ставить по 10-30% от банка
Ну можно и пошалить инвестировав в сделку весь свой депозит - я инвестировал с 300 рублей.​

Сразу как только сделка закроется в прибыли, ждем 5 минут, смотрим куда направится цена за эти 5 минут, и открываем аналогичную первой сделку на весь депозит. Только на этот раз у нас на счету уже не 300, а 540 рублей после первой сделки.​

Так повторяем пять раз, стратегия беспроигрышная, в результате 5-и прибыльных сделок в каждую из которых вы будете инвестировать весь депозит, у вас в итоге на счету окажется около 7000 рублей не напрягаясь. А все это лишь с депозита в 300 рублей.​

Пополните на большую сумму - получите больше прибыли.

Советую вам, как только сделаете первые пять сделок, сразу же вывести заработанное и начать схему заново.​

Следуйте четко по инструкции:

+ Aктив только Crypto IDX​

+ Последние 3 минуты график поднимался - нажимаем кнопку "Вверх" на минуту. Если падал, то наоборот - вниз. И не забываем корректировать ставку. Ждем пять минут для следующей ставки.​

+ Как только сделали пять прибыльных сделок, ставим на вывод и не забываем говорить мне спасибо

binomo4.png


Это я сегодня за часа 3 поднял с 30к учебного баланса. Схема рабочая, но минусы тоже бывают.
Если входите в минус, удваивайте цену, которую проиграли!

За вторым алгоритмом обращайтесь в телегу @schanonim
Это только для тех, кто зарегистрируется по ссылке и внесёт депозит.
Не пытайтесь обмануть, всё проверяется!

Удачной торговли!
 

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Схема продавалась за 5000 рублей, для форумчан своих она бесплатно. Благодарностью с вашей стороны может быть только регистрация по моей ссылке!