• Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019

К черту лирику! Ведь у меня для вас топовая серая схема на руках! Работать? Нужно! Что-то знать? Совсем необязательно. Читай!

Привет всем заблудшим душам!

К вашему вниманию хотел бы представить свой материал по около-скаму ВК на продаже нетипичных услуг. Думаю объяснять здесь что это такое не нужно, но вот немного теории под спойлером:

Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) да-да это гениально

На практике же, мы затронем один из, не сказать что конкурентных, способов выманивать деньги. Никакого софта! Никаких навыков! Для новичка самое то. Более того, наш клиент получит желаемое и мы разойдемся, с чистой душой и тапками.

Кому подойдет мануал?

Я делал четкий расчет на новичков. Мануал написан от начала и до конца моей рукой, моим опытом, и имеет четкую структуру - понять должен каждый. Для более прошаренных - это отличная возможность открыть для себя новое направление, а то и собственный бизнес на вымерших.

Что содержит в себе материал и как мне получить информацию?

Сразу после оплаты вы получайте ссылку на действующее облако или скину архив сразу, документом. Папка содержит в себе все, что вам может понадобиться для работы, а именно: сама схема, и бонус, в формате .doc и .pdf на ваш вкус. Здесь вы узнайте как начать, как автоматизировать вообще весь процесс и как довести тему до конечного профита.

Я ничего не умею/не могу/плохо обучаем?

Спешу вас обрадовать, это не является проблемой. Как я и писал - материал рассчитан на новичков в этой сфере (и сфере заработка в принципе). А из навыков вам потребуется разве что умение быстро нажимать кнопки.

Сколько я смогу зарабатывать, купив материал?

Я никогда не обещаю золотых гор и после прочтения обучения, ты поймешь - почему. В любой теме, в том числе этой, выхлоп зависит лишь от вас и от ваших действий. Включите фантазию и просто начинайте заниматься этим дермом. В моем случае заработок составлял до 1000 рублей в день - вполне реально, но затратно по времени. Это не кнопка бабло - просто запомни.

Остались вопросы?

С радостью проконсультирую вас в телеграм (см. ниже), в ЛС форума или прямо здесь в комментариях (но лучше оставьте пространство для отзывов, поговорим лично).

ОБЗОР
Цена: 300 450р, любые проверки со стороны форума
Цвет схемы: серо-белый, искать никто не будет, шифрование не обязательно
Вложения: постоянных нет, опционально на накрутку/рекламу
Связь: @mone1maker (
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
667
710
16 Фев 2017
Получил данную схему за отзыв, точнее их даже две. В архиве идет бонус схема.

Разложу по полочкам:
1. Лично для себя узнал кое-что новое.
2.Первая схема связана с посредничеством, вторая со скамом, но можно работать и по белому.
3. В основном Вы покупаете поддержку автора, но и без неё можно заработать.
4. Пахать придётся, как бы глупо это не звучало. Кнопки бабло тут опять нету ( А так хотелось).

Примерный заработок рассчитывается на том, сколько Вы будете работать и как быстро поймете схему. По белому профит даже будет больше на дистанции.

Использовать как основной заработок я бы не стал, так чисто дополнительный доход.

К покупке рекомендую, так как за 450 рублей, это просто подарок от ТСа.

Моя оценка 8 габов из 10 =)

P.S. По второй схеме я сам работаю, но в другом направлении.
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Тема прикольная, раньше нигде не видел и не слышал. С первых строчек понял о чем пойдет речь, вспомнил недавно просмотренный фильм и придумал ещё пару ходов, которые принесут + к прибыли.
О бонус схеме говорить не буду, т.к и сам работал по ней в далёком 16-ом.

По первой схеме:
1. Кнопки бабло - нету, схема не пассив, но если мозги есть - выйти на него можно.
2. Бабки отобьёте, если вы не ленивая жопа.
3. Усиленных телодвижений делать не нужно, все просто, в теме разберётся даже полный ламер.
4. Плюсом пойдет опыт в SMM и СИ. Из второго только общение с людьми и умение извлечь выгоду.

Позже отпишу автору дополнительные пункты, которые можно добавить.

Ну, как-то так, большого опыта в манимейкерстве как @Gabriel - не имею, но поставил бы так же 8/10.
 

Budyanino

Участник
5
2
16 Дек 2019
Приобрел схему у ТСа, работать по белому и не испортить карму по ней можно и даже нужно)) миллионы по ней не заработать, но если применить мозг может получится) этих денег стоит, отобьются быстро.
 

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019
  • WARNING! Мой аккаунт единственный в своем роде: у меня нет ни ботов, ни других личностей, что стоят за продажей. Чтобы не наткнуться на фейки просьба переходить к диалогу лишь по ссылке с этой темы!​
по вопросам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

505505

Пролетарий
53
39
17 Дек 2019
Взял тему, отправлял деньги первый и сделка была проведена без проблем. Спасибо ТСу, тема интересная, не кнопка БАБЛО, есть над чем работать и можно её дорабатывать для дополнительного дохода.
 

Natalyauw

Участник
4
4
6 Окт 2019
Спасибо автору за качественный материал. В отличии от всего остального продажного говна здесь по-настоящему уникальный подход. "отработала" по теме двое суток и уже вложения окупились. Много зависит от удачи конечно, но в качестве лишней копеечки, почти на пассиве, почему бы и нет. +Rep
 

Labian_

Участник
7
2
22 Янв 2020
Все грамотно по полочкам. Схема действительно работает, но только если ей заниматься. "Без труда..." - как говорится. Оригинальный метод и креативный подход - сделают свое дело, при условии, что вы будете трудиться. Большое спасибо ТСу, схема рабочая! Преисполнился на все 110%)
Удачи, форумчане.