Партнерка Браузер, который фармит за тебя крипту!

Jimbo

Новорег
12
0
18 Ноя 2019
Нашел для вас очень крутую вещь — браузер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который майнит за тебя битки и при этом, совершенно не нагружает само устройство.
Для новичков: Майнингэто процесс добычи криптовалюты Bitcoin. Для этого традиционно требуется специальное оборудование и хорошие познания в криптографии и высшей математике, НО сегодняшний браузер рвет шаблоны и тебе ничего не нужно будет делать — лишь пользоваться им :)

(ссылка на телеграф статью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Погнали
Для начала, качаем браузер. Ссылка — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень круто, что майнить можно и на своих телефонах! Браузер можно скачать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Регистрация и установка браузера простейшая, не буду о них рассказывать. Если будут какие то вопросы - @jb_cash
Запускаете браузер и включаете майнинг на полную мощность:
a84cfa1c6825521b0dca3.png

Это никак не влияет на работоспособность устройства и совершенно не разряжает батарею. Браузер очень удобный, интерфейс они взяли у Chrome, так что, привыкать к новому браузеру не придется. Также можно импортировать данные из своих браузеров и полностью перейти на CryptoTab, который платит деньги.
2ebcad8bf9f264f764bab.png

Браузером уже пользуются 9 миллионов человек, что является внушительной цифрой, я считаю.
Также есть 10-уровневая реферальная система. Тоже огромный плюс:
93a5ac138614185c0c93c.png

Приглашаешь друзей, подсаживаешь родителей, спамишь чаты и группы ВК, не забываешь также и про буксы, и вот у тебя уже огромная ферма, которая приносит 200-1000$ в месяц на пассиве. Круто? Конечно!

Всем годного профита!
JIMBOcash
 

Похожие темы