Теоретически хороший заработок(слив)

  • Автор темы tribl3
  • Дата начала
  • Просмотров 2657 Просмотров

tribl3

Участник
15
4
2 Ноя 2019
Хочу рассказать вам про разработанную схему по разводу кураторов, которые будут вас вербовать в кладменов (закладчиков, доставщиков)
Сразу говорю, видел в интернете схему по такой теме.
Сам я по схеме поработал и сделал за 4 дня 30к.


Нам не понадобится никакая безопаска. Потому что мы разводим тех, кто губит жизни людей! Нам нужен будет только QIWI кошелёк и телеграмм аккаунты(хотя бы штук 20). Первым делом, мы должны найти каналы, на которых продают объявления. Рассмотрим на примере Rocket Market (не реклама).
На этой площадке покупают объявления эти самые нарко кураторы, которые нам и нужны.
1) Заходим на канал, ищем объявления:
По найму закладчиков, водил, и тд.
Не обязательно что бы было написано, что они оплачивают проезд! Просто ищем любого, кто предлагает работу доставщиком.
2) Пишем этому куратору:
-Мол хочу работать и город, если города нету они обычно предлагают работу только по перезду. Отвечаем что готовы к переезду.
-Главное написать, что у вас нету денег на проезд!
-Нам предлогают залог в денежном эквиваленте или документы
-Выбираем второй вариант с документами, спрашиваем образец фото и какое кодовое слово нужно написать на бумажке.
3) Идём на тот же Rocket Market (можно любой другой) и подаём объявление о наборе на хорошую работу (Всё нужно написать так красочно, что бы люди поверили и писали вам кучей)
Пример этого объявления:
Дорогие друзья! Идёт набор в нашу компанию!
Работаем уже 3 года! Всё легально!
Работа заключается в продаже техники (ноутбуков, телефонов и т.д.)
Мы работаем по всем городам РФ и УК.
Мы отсылаем вам товар в вашем городе, получите лично в руки.
Например: Мы даём вам 4 ноутбука, которые нужно продать за неделю! 50% ваши от продажи
Если заинтересовало наше предложение, пишите в лс.

Можете придумать что-то своё, я лично все 4 дня использовал это объявление!
Вам будут писать, спрашивать. Тупо пишите что угодно, что вы предоставляете товар, который вам отдают связи на таможнях. Товар дорогой. Его забирают за то, что с США нельзя перевозить технику в РФ. Для того, что бы с нами работать нужна фотка паспорта и кодовое слово.
Они кидают вам эти паспорт и кодовое слово, вы соответственно кидаете его этим жалким кураторам!
И того: 1 аккаунт в телеграмме = 1 реклама ( вытащил 20 паспортов с фотками кодового слова), пишем с нескольких аккаунтов тому же куратору и присылаем ему эти паспорта.
За один развод будет 2-3к, кидают деньги на QIWI.

Тема является пабликом. Возможно она уже светилась здесь. Сам ей не пользовался, возможно кому-то будет полезна.
З.Ы Копипаст!
 

Похожие темы