Черная схема Заработок на взломе страниц ВК

  • Автор темы NiM
  • Дата начала
  • Просмотров 79550 Просмотров

Sableworoolti

Новорег
9
8
12 Фев 2020
Мда, очень весомые коментарии, везде одно и тоже. Найдите гне нибудь тему(купите) слейте здесь, и будут вам и реакции и сообщения. А то только и читаешь "чОтко" "неплохо" крутая тема" , где конкретика?
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Мда, очень весомые коментарии, везде одно и тоже. Найдите гне нибудь тему(купите) слейте здесь, и будут вам и реакции и сообщения. А то только и читаешь "чОтко" "неплохо" крутая тема" , где конкретика?
Такой нет вообще. Схема давности так на лет десять,помню эту лабуду, когда был админом на одном форуме то его мне питались продать раз пять. После она плодилась на множество форумов,пока админам не надоело и за эту г*** начали банить. Однако эта схема обрезка,в настоящей схемы куда больше причендалов да и расписана до мелочей... Где то мне в архивах она валяется,я их коллекционировал для проверок чтоб меньше лазить по антиплагиатам.
 

EgorData

Участник
101
20
8 Май 2017
Я думаю, что люди ещё ведутся на такую лабуду. Посмотрите по разным форумам, сколько предложений по взлому, и что все прям взламывают? Не думаю. Вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся статье описывается несколько способов, как действуют такие горе-исполнители, и там присутствует данная схемка.
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Я думаю, что люди ещё ведутся на такую лабуду. Посмотрите по разным форумам, сколько предложений по взлому, и что все прям взламывают? Не думаю. Вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся статье описывается несколько способов, как действуют такие горе-исполнители, и там присутствует данная схемка.
Так оно и есть. Данный способ является частью черной схемы по которой выманивает деньги от лоха. На самом деле никакого взлома нет,просто приготавливает потенциальную жертву на действие(купи кирпич дядя).
 

kunda8

Участник
3
2
3 Ноя 2018
Поствьте реп плиз
[automerge]1582554012[/automerge]
киньте реп пожалуйста,х*й че посмотришь
 
Последнее редактирование:

future panda

Новорег
2
0
20 Июн 2019
блин. почему столько хороших тем не вижу из-за нехватки реакций... Если кому не сложно,поставте плз реакцию
 

Похожие темы