интересный проверенный вариант белого заработка 5-30 мин по рабочим дням

lcannabinol

Новорег
1
0
13 Ноя 2019
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не понятно мне одно, какой ин терес у этой конторы, то-ли бабло отмывают, то-ли исследуют статистику для маркеттинга, спонсируют очевидно маркеттинговые коипании, ну это так, личные догадки и размышления.
скажу как есть, последнюю выплату получил пару месяцев назад, затем было предупреждение не вкладывать в пакеты, сай временно приостанавливает работу (и действительно все сильно поменялось)
Начинал я еще в том году, по началу они активно работали по paypal,
S90430-221707.jpg
S90419-122700.jpg
но как известно и я лично убедился, палка это внатуре палка,
IMG-20190130-WA0002.jpeg
полтора месяца пока разморозили мои баксы после первого вывода на карту (при этом адвисор исправно отправлял выплаты и они оказывались в кошельке) ну да ладно, пару звонков в службу поддержки и элементарное знание английского (спасибо школьной усительнице и первому ПК в далеком 1998) и мой аккаунт стал ликвидным.
и так:
1 карта VISA или MASTER именная или на худой конец тот же paypal
2 по желанию наличие средств но лучше начать изучать процесс на бесплатном пакете стандартных вопросов
2,1 можно заработать сои первые стартовые на составлении вопросов
3 регистрируемся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в контактах сайта написать менеджеру вопрос кому отправить данные paypal и\или карты и реквизиты банка для выпат там же можно узнать и о составлении вопросов
4 отвечаем на 15 вопросов по будним дням смотрим рейтинг анализируем ошибки
5 цель - ответить так, как ответило бы большинство (если создать группу около 30 человек то можно задавать рейтинг самому)
6 покупаем из выигранных или за составление вопросов или за свои личные 2 платных пакета вопросов продолжаем в том же темпе главное не пропускать ни дня а то за этот пропуск коэфициент 0 т.е. вы уже идете в минус или выходите под 0
7 деньги начисляются за коэфициент - коэфициент это ваше попадание в большинство ответивших так же
8 в начале следующей недели получаем выплату согласно вашему набранному коэфициенту

Буду рад если у кто-то поделится своими вариантами заработка в лс или ссылкой на материал, спасибо за внимание.
 

Вложения

654mrincognita654

Участник
11
6
18 Ноя 2019
Кто нибудь отпишитесь в лс проверяли или нет работоспособность темы