Курс ВЗЛОМ 2019

ASPirin61408

Пролетарий
86
55
24 Фев 2019
Видеокурс ВЗЛОМ 2019 создан, в первую очередь, для новичков и людей со средним опытом, он поможет повысить ваш профессиональный уровень и обучит самым современным технологиям в хакерстве, взломе программ, реверсинге и программирование.

Он включает не одну, а целых 4 глобальные области знаний: хакерство, взлом программ, реверсинг и программирование. Всего более 400 видеоуроков в одном курсе и это - рекорд! А это значит, что выбрав любую из четырех основных тем, вы в любом случае получите много видеоуроков, раскрывающих суть. Кроме того, тут есть целых 800 специализированных инструментов от хакерства до программирования – вы точно найдете нужный. И солидный довесок из 100 книг, выпущенных за последние три года, естественно, посвященных взлому и программированию.

Хочу заметить сразу, что все мои видеоуроки призывают к этичному использованию полученных знаний: я не призываю нарушать законы, взламывать чужие сайты и программы, нарушать интересы других людей и компаний.

Видеоуроки курса (все с голосовой озвучкой на русском языке) продемонстрируют вам живые примеры этого увлекательного, порой сложного, но прекрасного и манящего увлечения – взлома!

Всего видеокурс включает 14 гигабайт отличного материала
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Похожие темы