Поиск партнеров Работа НАБОР СПАМЕРОВ · CRYPTOSCAM · ВАШИ ОТ 60% · МЕНТОРСТВО · АВТОВЫПЛАТЫ · ПОЛНАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ · ЛИЧНЫЕ ДОМЕНЫ · ОБУЧЕНИЕ ОТ А ДО Я

  • Автор темы Amework
  • Дата начала
  • Просмотров 61097 Просмотров

paparock

Новорег
1
2
9 Апр 2019
Всем шалом.Не так давно,я попал на человека с ником https://t.me/Amework
Думал,что скам это что-то тяжёлое и нереальное.Но ТС как и пишет,все доступно показал и изложил.
Через 3 дня,не самой сложной работы я получил приятную сумму на свой кошелек.
 

Вложения

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Все что могу сказать о данном авторе темы и его направлении, то это то направление которым стоит заниматься. Почему именно у него? Потому что он дает все необходимое для работы. Дает кучу знаний, опыта своего, а это дорого стоит. Отвечает на все глупые вопросы. С моей стороны их было очень много, так как первый раз в данном направлении и совсем был полный 0 и не имел представление, но благодаря автору данной темы на второй день я смог уже заработать. Если в этом направлении вы будете работать (действительно работать и стараться, задавать вопросы что, как, где и зачем так делать), то у вас будет прибыль. Я совсем ничего не знал, но уже на второй день работы смог уже сделать профит и выплатили очень быстро. С момента как начал работать не прошло 24 часов, как сделал первую прибыль. Дальше вам решать сидеть жаловаться, что ничего не работает или написать автору темы и начать, что-то производить, менять в своей жизни!!!
Всем спасибо за внимание.

скрин прилагается! Немного, но все еще впереди!!!
 

Вложения

  • 3.3 KB Скачано: 506

Amework

НАБОР СПАМЕРОВ: gerki.io/threads/9453/
32
14
14 Ноя 2019
Наслышан о большом потоке абуз от хомячков на сервис..

В каком плане "на сервис"? Если вы имеете ввиду домен, то это не про наш случай. На нашем проекте реализованы личные домены и возможность редактирования их содержания. То есть у каждого работника свой личный домен, информацию на котором он может редактировать, что бы она не гуглилась и нигде не светилась.
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
На второй день работы сделал второй депозит.
[automerge]1586781734[/automerge]
Кнопки бабло здесь нет, но если хорошо постараться, то можно хорошо заработать.
 

Вложения

  • 9.2 KB Скачано: 443
  • 10.8 KB Скачано: 368
Последнее редактирование:

Amework

НАБОР СПАМЕРОВ: gerki.io/threads/9453/
32
14
14 Ноя 2019
Пожалуйста, все заявки оставляйте по контактам в шапке темы! Заявки в ЛС на форуме не рассматриваю!
 

Похожие темы