Услуги Создаём высококачественные копии сайтов и Landing Page на профессиональном уровне.

OliperN

Новорег
1
0
9 Июн 2021
НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О РАБОТЕ С ТС!
Обратился к данному ТСу, как к проверенному и опытному человеку в данном направлении. Именно так мне показалось, после прочтения отзывов в его топиках и наблюдая его практически на каждом борде.

Мой заказ был не самым простым, это не простой лендинг, но ТС запросил не маленькую сумму и заверил, что выполнит все в лучшем виде. Дедлайн 2.5 месяца, работа разбита на 3 этапа, следовательно 3 выплаты.

Первый этап самый простой и дешевый - это фронт. На него должно было уйти не более 3х недель, но через 53 дня я получил только несколько рабочих страниц и все мои недовольства ТС просто пересылал своему кодеру. Все ответы я так же получал пересылами от прогера. Видите ли у него дипломные работы и мы должны немного подождать.

Через 62 дня после начала работы с данным ТСом я получил сообщение в таком формате :

"Кодер:
-ФАЙЛ
это первая часть почти вся
проект дальше не буду вести, без каких либо объяснений"

В самом файле полный шлак. Для подтверждения своих слов подкрепляю несколько скринов (это то, что увидел после открытия, дальше даже лесть не стал)
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ВЫВОД : данный ТС не как не связан с заказами, его задача только пересылать ваши сообщения прогеру, а прогера вам. Иначе бы он не отослал мне файлы сайта, не проверив их. Если кто-то из прогеров читает этот отзыв, отпишите свое мнение о коде, который видите на скрине, прям очень интересно.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ДАННОМУ ТСУ С НОРМАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ. ЕГО УДЕЛ - ЭТО ЛЕНДИНГИ.

На ответ ТСа в теме отвечать не буду, так как тема создана строго для отзывов.

P.S. спасибо, что кормил меня обещаниями и потратил мне в пустую 2 месяца.

-на данном форуме пустой акк, готов верифнуться на более авторитетных бордах.