Жалоба: Сообщение в теме 'Продажа - Продам схему "Чернуха"'

Trestilling

Новорег
5
0
27 Окт 2019
Сообщение в теме 'Продажа - Продам схему "Чернуха"'. Жалобу на содержимое пользователя unknown. отправил(а) Trestilling. Причина жалобы:
Человек после перевода денег гасится

Содержимое сообщения:
Привет жулики и воры. Предлагаю уникальную схему связанную с "дрочильней". ЭТО НЕ ВК И НЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ, НЕ СКАЙП И НЕ ВАТСАП С ТЕЛЕГОЙ И ПРОЧЕЕ! Это абсолютно новая в этом направлении площадка. Жуликов и мошенников на ней достаточно и своих, но это все мелочи по сравнению с моей схемой. Схема не для слабонервных, кнопки бабло там нет. Схема УНИКАЛЬНА И Я НЕ ВСТРЕЧАЛ НИ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ни в привате ни в паблике! Перед началом работы нужно сделать небольшие преднастройки и скачать софт. ( сторонний, линк сами вправе выбрать) За время работы по данной схеме мне удалось срубить порядка 80к рублей за пару - тройку недель. В среднем за 8 часов работы, схема приносит от 5к рублей и выше. При работе по ней, вы можете словить профит как через 10 минут, так и через несколько часов. Все будет зависеть в основном от вашего уровня СИ. Если остались какие то вопросы, милости прошу в телегу @Trojan0
ЦЕНА СХЕМЫ 1.5К РУБЛЕЙ, ТАК КАК ТЕМА ЧЕРНАЯ И НА ЛЮБИТЕЛЯ!. ТИРАЖ НЕ ОГРАНИЧЕН. ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ РАБОТЫ ВЫ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ЭТОМ НИ КОПЕЙКИ (ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ ИНСТРУКЦИЙ) Я ВОЗВРАЩАЮ ВАМ ДЕНЬГИ. ( Соответственно, после покупки, что бы быть уверенным, что вы меня не пытаетесь наебать, я расскажу вам какие пруфы для возрата денег я потребую от вас) но уверяю, при правильном использовании, все будет на уровне.
ПЫ СЫ СОГЛАСЕН НА ГАРАНТА ЗА ВАШ СЧЕТ!
ПЫ СЫ2 СОГЛАСЕН ВЫДАТЬ ЗА ОТЗЫВ ТРЕМ ПРОДАВЦАМ ДАННОГО ФОРУМА, У КОТОРЫХ РЕГИСТРАЦИЯ ОТ ГОДА И БОЛЕЕ, ОДНУ КОПИЮ ВЫДАЛ, ОСТАЛОСЬ 2