Зароботок на китайцах

alecey1234

Участник
28
16
8 Ноя 2019
Тема очень годная. Решил выложить, потому что сам не могу работать.
ВВЕДЕНИЕ Итак, начнем….Сразу говорю, разветвлений у темы две - относительно белая и черная. В мануале будет описаны обе. Навыков никаких не нужно, базовые знания СИ и деньги у вас в кармане. А зарабатывать мы будем на китайцах и на UpWork. Кто не знал - апворк это самая большая фриланс биржа забугром. Работал я в одной айти конторе, которая зарабатывала на апворке, и тут я подумал, почему бы не заработать там самому. В Китае UpWork запрещен государством, они просто не могут туда зайти, вообще. никак. А если и могут, то это все преследуется государством. В основном в Китае все хотят заработать на web-разработке или проще говоря прогерами. В странах СНГ UpWork в полном доступе. У нас есть товар, у китайцев есть спрос. Начнем………




1573283775782.png


Что нам понадобиться: 1. Естественно, как вы уже успели догадаться - аккаунт UpWork. 2. Любая платежная система которую можно подвязать к UpWork (если все таки вы выберете черный способ, то подвязывать ее даже можно не подвязывать, на нее просто будут скидывать деньги) , а именно Payoneer либо Paypal .
P.S лично я использую Пионер , т.к за все время не было ни одного чарджбека, а сделать его там ой как не просто. Регистрация и верификация занимает буквально пол дня - день. Для верификации нам потребуется паспорт (можете спокойно регать на свои данные, деньги нам они дают сами, мы ничего не отмываем). -Паспорт -Выдуманный род деятельности (лично я взял сайт айти конторы моего города, и был я значит PHP разработчиком). На скрине верификации не все обязательные, в начале нужен только паспорт.
Пруфы платежей от китайцев
1573284082962.png


Регистрация на UpWork. Переходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нажимаем кнопочку “Sign Up”.
1573284342569.png


Пишем свои реальные данные, т.к потом что бы была возможность вывода денег, с нас потребуют верификацию.
Далее мы попадаем на страничку Create your profile. К Мануалу я прикреплю оформление в текстовом виде, ну а сейчас просто скрины моих аккаунтов (да, у меня их несколько, и как регать несколько аккаунтов, а потом верифицировать их в одно лицо я расскажу позже).
1573284577608.png


После регистрации нашего аккаунта , нужно подождать пока его верифицируют (не путать с паспортной верификацией).
P.S в заполнении профиля оригинальность приветствуется, чем больше копипаста - тем лучше. Далее нам нужно будет пройти видеоверификацию с паспортом, пишем в саппорт чат и говорим “Hello, I want to video verify my account” , подключаем вебку, палим свое личико рядом с паспортом и дело в шляпе. Занимает это около 10 минут.
Регистрация на PlayerUP
Переходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, обычная торговая площадка акканутов, ничего особенного, регистрируемся, далее идем в темку продажи UpWork аккаунтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Создаем нашу темку, к примеру “Selling clear video verified UpWork account” . Скриншотик нашего профиля приветствуется в темке.
Далее советую пройтись по чужим темам, в комментах пишут кучу китайцев и оставляют свой скайп что бы их добавили. (Все те “русские” аккаунты скайпа в комментах - это все китайцы). В контактах для связи пишем наш скайп, желательно зарегать какой то такой :

1573285036350.png


Китайцы добавляются со скоростью света, их просто миллион, есть еще другие площадки , но мне и этой хватало.
Прикрепляю скрины типичной переписки с покупателем:
1573285191507.png


Они всегда просят показать ваш аккаунт через TeamViewer, я всегда соглашался, обычно они лазили в профиле, заходили в настройки, проверяли чист ли аккаунт, они ничего не смогут сделать без секретного вопроса и пароля, поэтому не переживаем. Часто они хотят Арендовать ваш аккаунтов для прогерства , что бы юзали его через TeamViewer , вот тут то у нас два вариант, черный и белый. Начну с Белого: Мы даем наш аккаунт ему в аренду, предоставив только пароль и логин от АпВорк аккаунта, с ними он не сможет поменять ничего, в конце месяца он платит вам плату за “аренду” аккаунта, обычно я просил 10 процетов от дохода. Не платить им нет смысла, потому что все платежные данные - ваши и вывести деньги вы можете просто на свой аккаунт. Это так сказать сотрудничество на долгосрок, лично у меня сейчас работает прогер , с которого я имею в месяц по 800 долларов стабильно. (см. скриншот) на счет вывода, мы привязываем свою обычную банковскую карту к пионеру и выводим прям так, лично у меня ПриватБанк, вот скрин ниже:
1573285304519.png


Итак, Черный способ и самый легкий и быстрый: Мы разводим нашего китайца на предоплату, так называемый Prepay , сумма варьируется от 25$ до 100$, обычно я брал середину и просил 50 (выше на скрине видно одну такую транзакцию) . В 90% после уговоров они соглашались. Аргумент был таков : а что если ты в конце месяца кинешь меня на аккаунт (хотя он это сделать никак не мог, но все велись) . Иногда они хотели созвониться в скайпе что бы услышать голос, я не знаю зачем им это нужно, но такие попадались. Просим скинуть предоплату на наш Payoneer/Paypal либо любой другой способ на ваше усмотрение. И так каждый раз по новой…. Лично я делал 50 на 50, но потом после пару месяца работы по черной , перешел на долгосрок с ними, и выгоднее и практически пассив. К тому же через время у нас набивается рейтинг аккаунта,у меня за пару месяцев стал TopRated, соответственно желающих еще больше. Как же все таки регистрировать много аккаунтов? Все очень просто, подделываем паспорта, лично я подделывал Румынские , они сильно не вглядываются . Подделать одно, но как пройти верификацию спросите вы? Она же по видео, и паспорт в руках показать надо. Я ламинировал подделки в магазине, надевал очки, кепку, шапку, куртку и сидел, попросят снять - говорим зрение плохое. В поддержке сидят индусы , которым в основном наплевать кто вы такой. В среднем в месяц с белого способа 800$, главное найти своего китайца. С черного - кто на что горазд, около 600-700$.

Если вам понравилась данная схема отблагодарите реакцией, буду признателен?
 

Вложения

Sanya91

Новорег
33
2
28 Окт 2019
а регать как фрилансер или натять кого надо ?
 

Васян

Участник
37
12
15 Авг 2019

taiyang

Участник
47
8
28 Июл 2019
тема уже давно фуфловая, потому что акки уже тупо не зарегать, так как upwork ввёл ограничение, мол, желающих очень много, но нам нужны только истинные специалисты. И кстати скрины не твои, а с мануала, который у меня тоже есть
 

Sanya91

Новорег
33
2
28 Окт 2019
почему не актуально я вчера все зарегал а пока спал уже джеки чана нашел для работы:LOL::ROFLMAO:
 

Sanya91

Новорег
33
2
28 Окт 2019
1573357327298.png
1573357359564.png

[automerge]1573357425[/automerge]
китаеза согласился работать но что то пропал сказал подождать посмотрим что вйдит с этого
 

taiyang

Участник
47
8
28 Июл 2019
Посмотреть вложение 7741Посмотреть вложение 7742
[automerge]1573357425[/automerge]
китаеза согласился работать но что то пропал сказал подождать посмотрим что вйдит с этого

как ты прошёл верификацию? мне постоянно пишут сообщение вверху профиля
We’ve reviewed your profile and currently our marketplace doesn’t have opportunities for your area of expertise.
If you have more relevant skills or experience to add, you can update and re-submit your application. You can find more information regarding our decision here.

что я только не писал
 

Похожие темы