Зароботок на китайцах

Sanya91

Новорег
33
2
28 Окт 2019
Да хуль там не понятного регаешь акк заполняете инфу проходишь видео верификацию и все.я вчера прошел ее и сказали ждать 48 ч для ответа одобряют или нет я проходил с русско говорящим мудаком он спросил тел мой почту как меня зовут откуда я и какого хуя я ищу наupworke и все???
 

Gromozeka

Участник
19
6
4 Май 2019
по поводу рускоговорящего подробнее можно?
как просил?
он был русский? или иностранец говорящий по русски:
 

Sanya91

Новорег
33
2
28 Окт 2019
Когда загрузишь чат с ними на верификацию просто попроси неруся этого что бы предоставил русско говорящего мне они сами предложили я сказал им что енглишь не понимаю и все
[automerge]1574262672[/automerge]
И самое главное не врать им и не пытаца наебать а то бан впаяют сразу же правда и только правда
 

Gromozeka

Участник
19
6
4 Май 2019
ты же видеовериф проходил после выполнения первого заказа? про заказ чтото спрашивали:?
 

Sanya91

Новорег
33
2
28 Окт 2019
Я не делал 1 заказ я секретный вопрос неправильно 1 ввел они мне дали баян временный и сообщили что бы я связался с ними я так и сделал потом они потребовали скан паспорта и счет виписку из банка за последние 6 мес я им отправил после они сверяли их 2 дня и я подтвердил свою личность после появилось в самом аккаунте хуета что надо пройти видео верификацию
[automerge]1574263246[/automerge]
Я начал ее проходить связался с ними там х*й был начал пиздеть на енглиш я ему в чате написал что я его не хуя не понемаю он мне написал что у нас есть русско говорящий х*й и они соединили с ним меня и все я прошел
 

Sanya91

Новорег
33
2
28 Окт 2019
А как ты хотел нужно понбаца маленько и будет результат???
 

Похожие темы