Анонимность Crack Linken Sphera 6.7 MOD (7.0)

wauzzz

Новорег
1
0
7 Янв 2020
у всех норм работает? сколько я этих сфер перекачал отовсюду включая эту, у меня каждые 15 минут потеря связи с инетом происходит и приходится перезапускать по новой, потом опять 15 мин и тоже самое, как будто защита какая то срабатывает - можно как то побороть? на винде десятой 64 бит запускаю, администратор по умолчанию стоит
 

ggrib

Новорег
1
0
11 Янв 2020
теряется интернет соединение в браузере каждые 10 минут. Что делать?
 

forto90

Новорег
1
0
22 Янв 2020
Каждые 15 минут теряет сигнал соединения. В результате обрыв интернета. Лечится только перезагрузкой программы. За один час приходится 4 раза закрывать браузер и заново открывать "ЖЕСТЬ". Перерыл все форумы, все только жалуются а решения нет... Нашел сегодня только один комментарий положительный "Заработало стаб обновили" не пойму что и как обновить. Буду благодарен за помощь. Если найду решения обязательно напишу.
 

Victor334

Новорег
1
0
21 Янв 2020
Когда качаешь обновление пишет что вирус, кто пробывал обновить скажите как, работает ? или тоже вылетает каждые 15 мин.
[automerge]1580673395[/automerge]
мое почтение ,давно искал ,не особо активно конечно, но искал , а то этот кряк за 2-4 к продают в телеге
Привет, ты скачивал обновление которое он выложил для сферы ?
 
Последнее редактирование:

StanislavPopov

Новорег
32
-1
5 Дек 2019
За кряк огромное спасибо.Тем кто не хочет пользоваться им - пользуйтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатной версией Sphere.Автор молодец,жду от него кряков других известных программ).