Нано бревно которое принесло мне 22 к

Sanya91

Новорег
33
2
28 Окт 2019
Всем привет.читать много тем на форуме черные схемы и наткнулся на 1 тему где чел писал что создает стр в оках ищет фото батюшки из пиздасранска добавляет людей и так далее потом вылажует пост якобы помогите сгорел храм и так далее .я все сделал так же но профита не куя не было. Я сам живу в деревне и топлю печь дровами сосной сижу куру около печки и думаю дай подложу взял дровину и задумался бля вот же деньги в руках у меня.Взял выложил пост на стр в оках думаю раз на храм сгоревший им пох думаю дайка выложу волшебную загадочную дровиняку мечты которая исполнит все ваши желание .Сочинил безумную историю для этой дровиняке что мол волшебная дровина закалдована самим богом это дровина росла в ирусалиме на горе где распяли христа и так далее.Ну типо как лампа джина но у меня волшебное бревно 2020 намного круче .И профит не засьавил себя долго ждать было продано 22 волшебных бревна 2020 года нано технология епта.таким темпом продаж мне бля печку не чем будет топить буду мерзнуть но зато с баблом.сорян за ошибки когда писал ржал
 

Вложения

Purgen

Новорег
12
1
5 Сен 2019
еба ты кибербатюшка наношаман молодец))(y)
 

nikitkaferzzz

Участник
23
10
14 Авг 2019
Такая же хрень) насобирал уже в ОК 3к подписоты с храмом профита ноль...
 

Xo6ot

Участник
69
56
11 Дек 2019
ОК это одноклассники? или что то другое?
 

Salazar

Новорег
2
0
21 Дек 2019
Чувак с одним и тем же скрином "зароботаного $о$стояния " 3 или 4 запил делает.
 

troffimkaa

-=СМОТРЯЩИЙ=-
188
40
31 Мар 2020
ржу не могу=)))))