Белая схема Проверенный профит каждый час!

Archibald718

Новорег
4
0
5 Сен 2019
Я рад, что ты заинтересован, ведь это не зря!!!!

Я начал с аирдропов пол года назад, я не богатый, простой студент рубил по 10-25$ с одного дропа, на никотиновые палочки и хавку хватало.

На той неделе одногруппник дал ссылку на крипто кран, где каждый час капают сатоши и пару дней подряд "крутил", пока не выстрелило:


 занос.png
Второй занос!!1!.jpg


Я регался по ней:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас курс одного сатоши - 1 копейка, у меня сейчас 9500 уже в рублях за пол недели.

Плюсом там можно ставить ставки от одного сатоши, крутить фри биткоин, или участвовать в еженедельной лотерее.

Если у тебя есть мозги, то ты сам быстро поймешь, что это халявный шанс пассивного заработка.

Успехов вам, а я пошёл за новыми кроссовками)
 

tribl3

Участник
15
4
2 Ноя 2019
Тоже крутил, но не фартило. так и забил)
 

Guru

Участник
24
8
26 Окт 2019
негоже так делать. где не реф ссылка?
Привет , если не хочешь решаться без реф ссылки , то посмотри на скрине на верхний левый угол , там написано название сайта
[automerge]1572738295[/automerge]
Я рад, что ты заинтересован, ведь это не зря!!!!

Я начал с аирдропов пол года назад, я не богатый, простой студент рубил по 10-25$ с одного дропа, на никотиновые палочки и хавку хватало.

На той неделе одногруппник дал ссылку на крипто кран, где каждый час капают сатоши и пару дней подряд "крутил", пока не выстрелило:


Посмотреть вложение 7654Посмотреть вложение 7655

Я регался по ней:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас курс одного сатоши - 1 копейка, у меня сейчас 9500 уже в рублях за пол недели.

Плюсом там можно ставить ставки от одного сатоши, крутить фри биткоин, или участвовать в еженедельной лотерее.

Если у тебя есть мозги, то ты сам быстро поймешь, что это халявный шанс пассивного заработка.

Успехов вам, а я пошёл за новыми кроссовками)
Привет , подскажи , там куда деньги выводятся ? Я просто слышал что прежде чем там зарегистрироваться нужно заранее создать биткошелек
 

Archibald718

Новорег
4
0
5 Сен 2019
Привет , если не хочешь решаться без реф ссылки , то посмотри на скрине на верхний левый угол , там написано название сайта
[automerge]1572738295[/automerge]

Привет , подскажи , там куда деньги выводятся ? Я просто слышал что прежде чем там зарегистрироваться нужно заранее создать биткошелек
Да, там есть вывод на крипто кошелек, я дважды выводил на блокчейн
 

H3T-48

Участник
55
24
21 Окт 2019
Боже, старый добрый FreeBitcoin он ещё жив. Помню он закрывался, не работал.
 

Тот Кто Смог

Участник
47
8
22 Дек 2018
Серьёзно?)) Пхаха, в 2017 году этот баян крутили в просмотре кода в хромном браузере))

UPD..
там есть скрепты от америкосов, которые за тебя крутят эту всю балыгу, но если ты дохуя инженер, то без труда на любом таком кране сможешь сам написать скрипт

Подсказка из кусочка СКРЕПТА
Нашёл скрипт америкосов? Просто посмотри как он написан ;)
 

H3T-48

Участник
55
24
21 Окт 2019
Серьёзно?)) Пхаха, в 2017 году этот баян крутили в просмотре кода в хромном браузере))

UPD..
там есть скрепты от америкосов, которые за тебя крутят эту всю балыгу, но если ты дохуя инженер, то без труда на любом таком кране сможешь сам написать скрипт

Подсказка из кусочка СКРЕПТА
Нашёл скрипт америкосов? Просто посмотри как он написан ;)
Есть в этом толк то?
 

Похожие темы