Архив Простой полупасивный заработок до 1500₽ в день

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Darkholder

Пролетарий
45
10
2 Окт 2019
Схема основывается на разбавлении трафика в CPA сети с оплатой за подписки. Реализация довольно простая, особых навыков или специального ПО иметь не нужно. Окупить стоимость мануала с учетом холда на вывод в CPA можно уже в течение недели. Уровень заработка напрямую зависит от объемов с которыми вы захотите работать. Но чтобы не вызывать подозрений, не рекомендуется делать суммы больше 1500 рублей в день. Цвет схемы белый, поэтому смело регистрируем всё на свои данные, это только повысит доверие к нам со стороны CPA сети. На огромное число продаж не рассчитываю, поэтому схема конкуренцию выдержит.

Цена: 1000 рублей
сделка через гаранта
Контакты: @Unitymoon
 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Схема основывается на разбавлении трафика в CPA сети с оплатой за подписки. Реализация довольно простая, особых навыков или специального ПО иметь не нужно. Окупить стоимость мануала с учетом холда на вывод в CPA можно уже в течение недели. Уровень заработка напрямую зависит от объемов с которыми вы захотите работать. Но чтобы не вызывать подозрений, не рекомендуется делать суммы больше 1500 рублей в день. Цвет схемы белый, поэтому смело регистрируем всё на свои данные, это только повысит доверие к нам со стороны CPA сети. На огромное число продаж не рассчитываю, поэтому схема конкуренцию выдержит.

    Цена: 1000 рублей
    сделка через гаранта
    Контакты: @Unitymoon
    За отзыв взгляну.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Получил от тс тему за отзыв. Отличная белая тема. Тс в мануале все доходчево обьясняет. От и до. Я считаю что 1500 р не предел можно увеличить в 5/10 раз профит уже придумал как. Тс молодец. Советую
     

    Darkholder

    Пролетарий
    45
    10
    2 Окт 2019
    Получил от тс тему за отзыв. Отличная белая тема. Тс в мануале все доходчево обьясняет. От и до. Я считаю что 1500 р не предел можно увеличить в 5/10 раз профит уже придумал как. Тс молодец. Советую
    Большое спасибо!
     

    Похожие темы