Белая схема Схема заработка от 30 000р +от 100 $в неделю

Sanya91

Новорег
33
2
28 Окт 2019
Привет канаты готов за небольшую сумму продать готовую схему заработка на которой зарабатываю сам уже 4 года в месяц от 30 000р и плюс в партнерке от 100 $ в неделю выходит это не считая 30 000р в месяц.Работа 2 схемы в одной рубли +$.Сама схема стоит 250$ первым 20 покупателям.Кому интересна схема пишите мне в телеграмм @Sanya9107 после покупки все покажу статистику скрины обучу.Сделка через гаранта.Извиняюсь что скрины сразу не прелажил это заработок за этот месяц 40к+рублями+$
 

Вложения

Последнее редактирование:

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Привет канаты готов за небольшую сумму продать готовую схему заработка на которой зарабатываю сам уже 4 года в месяц от 30 000р и плюс в партнерке от 100 $ в неделю выходит это не считая 30 000р в месяц.Работа 2 схемы в одной рубли +$.Сама схема стоит 250$ первым 20 покупателям.Кому интересна схема пишите мне в телеграмм @Sanya9107 после покупки все покажу статистику скрины обучу
    За отзыв бы взял. Взглянуть.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Какой еще отзыв?))
    Ну скажу так. За 250 баксов у новорега тут никто даже и брать не станет тему. Для продажи нужен статус продавца. Да и работать надо через гаранта что ты и забыл указать в своей теме.

    За отзыв это подразумевает то что ты даеш тему за отзыв и если она реальна и на ней можно заработать то я отпишу. Но отпишу в любом случае.
     

    Sanya91

    Новорег
    33
    2
    28 Окт 2019
    Спасиб что напомнил про гаранта я забыл дописать
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Тема говно. Скам. Не покупайте тс мошенник и разводит на деньги.
     

    Похожие темы