Поиск партнеров Неактуально Совместная работа по схеме.

  • Автор темы Smoke
  • Дата начала
  • Просмотров 4489 Просмотров

Smoke

Новорег
4
2
20 Окт 2019
Добрый день, ув. участники.

Относительно недавно начал работать по одной схеме, но одному тяжело. Да и скучно как-то. Хочу взять в команду двух-трёх человек, большим составом смысла нет работать.

Что мы будем делать?
Вся деятельность в TG.

В чём суть?
Продаём воздух/принимаем на работу + делаем подставу, человек сразу падает на жёсткое очко и готов платить. Но попадаются дикие бичи, которые хер клали на свою жизнь.

Вложения есть?
Нет. Если сами желаете - вкладывайте, будет больше профит.
Я брался сразу за несколько схем одновременно и заметил, что за двумя зайцами погонишься, никого не поймаешь.
Логично в принципе и очевидно.
Мне нужен человек на постоянную основу, который не будет бегать от "Сашки" к "Машке", ну это я так, образно. Из участников форума знает меня немного Cardholder, если заметит эту тему, что-нибудь может скажет обо мне, как о человеке.
Для тех, кто заинтересован, отпишитесь в комментариях или в личные сообщения на форуме.
Спасибо за внимание, всех благ.​
[automerge]1572202099[/automerge]
Хочу добавить, что площадка для работы уже есть, не придётся ничего создавать и так далее.
 
Последнее редактирование:

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Добрый день, ув. участники.

    Относительно недавно начал работать по одной схеме, но одному тяжело. Да и скучно как-то. Хочу взять в команду двух-трёх человек, большим составом смысла нет работать.

    Что мы будем делать?
    Вся деятельность в TG.

    В чём суть?
    Продаём воздух/принимаем на работу + делаем подставу, человек сразу падает на жёсткое очко и готов платить. Но попадаются дикие бичи, которые хер клали на свою жизнь.

    Вложения есть?
    Нет. Если сами желаете - вкладывайте, будет больше профит.
    Я брался сразу за несколько схем одновременно и заметил, что за двумя зайцами погонишься, никого не поймаешь.
    Логично в принципе и очевидно.
    Мне нужен человек на постоянную основу, который не будет бегать от "Сашки" к "Машке", ну это я так, образно. Из участников форума знает меня немного Cardholder, если заметит эту тему, что-нибудь может скажет обо мне, как о человеке.
    Для тех, кто заинтересован, отпишитесь в комментариях или в личные сообщения на форуме.
    Спасибо за внимание, всех благ.​
    [automerge]1572202099[/automerge]
    Хочу добавить, что площадка для работы уже есть, не придётся ничего создавать и так далее.
    Знаком с тс и могу сказать что у тс есть хорошие черные скам заготовки, тс имеет мозги прямые руки и что самое главное имеет желание работать учится и развиватся. Его настрою работать и чтото познавать новое я рад и всячески окажу поддержку.
     

    Smoke

    Новорег
    4
    2
    20 Окт 2019
    Спасибо за проявленный интерес, человек отозвался, пока что с ним попробуем поработать.
    Если потребуются ещё люди - сообщу.
     

    Похожие темы