Ищу работу в интернете

  • Автор темы Guru
  • Дата начала
  • Просмотров 6276 Просмотров

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ищу работу в интернете
    Опиши свои навыки, работал ли уже в дарке? Если да то по какому цвету белое черное серое? Какой цвет заработка интересен и почему? Какие навыки полезные имееш чтобы именно на тебя обратили внимание? Сколько у тебя СИ? Ответь хотябы на это.
     

    Guru

    Участник
    24
    8
    26 Окт 2019
    Ну я работал оператором нескольких магазинов по продаже ....думаю понятно по продаже чего , + у меня был свой магазин, думаю это относится к черному заработку, ну в данный момент интересен любой цвет заработка , т.к. нуждаюсь в деньгах. Думаю больше не каких навыков нет , но я быстро учусь ) что такое СИ ?
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ну я работал оператором нескольких магазинов по продаже ....думаю понятно по продаже чего , + у меня был свой магазин, думаю это относится к черному заработку, ну в данный момент интересен любой цвет заработка , т.к. нуждаюсь в деньгах. Думаю больше не каких навыков нет , но я быстро учусь ) что такое СИ ?
    Отпиши @kareakorenn есть работа. Ты заинтересовал.
     

    KidNet

    Новорег
    39
    2
    20 Июн 2019
    Могу предложить работу онлайн и оффлайн, писать в ЛС