Предложение по теме продажи от "новорегов"

Поддерживаеш ли ты Cardholdera в его предложении?

  • Да

    Голосов: 3 75.0%
  • Нет

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем здраствуйте. В последнее время замечаю на форуме что много новорегов сразу же после регистрации начинают активно чтото "продавать рекламировать свои "чудо заработки" и при этом не предостовляя никаких конкретных и весомых гарантий. Также не изьявляют желание работать через гаранта данного форума что уже реально настораживает.

    Предлагаю нашей администрации подумать о данной проблеме. Возможно сделать следующие правила. Новерег не имеющий хотябы минимум 10/15 реакций не имеет право предлагать свои услуги и продавать( за исключением приобретенного статуса продавца) и даже после приобретения данного статуса, необходимо проверить данного человека. Также после этого тс должен в теме изьявить желание проведения сделок через гаранта.

    Охото как то помочь пользователям форума не попадатся и не попаться на уловки кидоков. Лично переживаю за каждого кто в той или иной степени страдает/ пострадал. И я уверен что после моего предложения, если администрация и решит его одобрить намного станет меньше всей каши от новорегов. Как бы выразился сортировка спама)).

    С уважением Cardholder.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016

    Правило 4.3.

    (Ему около 2х лет, если не больше)
    Коммерческие(Продажа, Услуги и т.д.) темы запрещено размещать без звания "Резидент" или платного статуса "Продавец" и выше.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    При нарушении данного правила можно отправлять жалобу? Все верно?

    Да, и регулярно я такие жалобы получаю и решаю их.
    Тем с продажами от новичков очень много, иногда их просто не замечаю и пропускаю. Многие тут помогают мне, и отправляют на таких пользователей жалобы.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Да, и регулярно я такие жалобы получаю и решаю их.
    Тем с продажами от новичков очень много, иногда их просто не замечаю и пропускаю. Многие тут помогают мне, и отправляют на таких пользователей жалобы.
    Хорошо. И мы бросим все силы на решение данной проблемы для безопасности/ предостережения пользователей.
     

    Похожие темы