Идеи Личный Опыт Заработок онлайн

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Привет манимэйкер!

Важно! Перед прочтением данной статьи я хочу сказать, что связка партнерского оффера и источника трафика приведенного в этой статье взята исключительно ради примера. Вы должны искать и делать свои связки

Разумеется, что если сотни человек после публикации этой темы побегут на те же площадки, с теми же самыми офферами пытаться зарабатывать, то мало что получится. В вашу задачу входит посмотреть на то, как это сделал я, и включив фантазию внести свои изменения, чтобы получить желаемый профит.



В данном примере работать будем с партнерской программой vsemayki.ru и социальной сетью Amino.



Первым делом я зарегистрировался в партнерской программе vsemayki.ru и создал свой магазин для работы (на все это уходит менее пяти минут)

Переходим на сайт vsemayki.ru и логинимся любым удобным способом (через VK, gmail либо создаем отдельный аккаунт)

c2efb40675383fdb977c4.png

далее в подвале сайта выбираем пункт партнерская программа ли,о переходим по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

88a9acf02cc2ab3cabf27.png

затем нажимаем кнопку «Открыть магазин», соглашаемся с условиями и вводим желаемый домен (адрес вашего магазина)

c9a63f091e2d115192ac4.png

Далее нажимаем "Создать" и ваш магазин готов! Как видите, все эти действия заняли менее пяти минут.
Ссылка на магазин для ознакомления - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пример)
Далее вы можете полностью настроить дизайн магазина и отображаемые в нём товары под себя, но сейчас не об этом.
Площадка для направления трафика готова! Теперь перейдем к источнику, который я использовал (разумеется, бесплатный)
Заходим на сайт aminoapps.com и логинимся любым удобным способом (например через аккаунт gmail)

c7b892729d39701e3f84a.png

Amino - социальная сеть, в которой собрано огромное количество различных групп по интересам, а значит, в каждой группе сидят фанаты конкретной темы. Именно этим мы и будем пользоваться.

Зайди на аккаунт выбираем любой интересующий вас раздел (я выбрал Игры), и начинаем искать группы посвящённые какой-то отдельной игре (Например CS GO)

5ebc9f1644a187528a872.png

Далее переходим в выбранную группу и нажимаем на кнопку "Создать запись" (кстати, обратите внимание на кол-во участников в группе. Желательно, чтобы их было как можно больше, чтобы ваш пост в дальнейшем собрал максимум трафика)

499153b580a6b31d97985.png

При создании записи проявите креативность, и постарайтесь сделать её максимально похожей на обычный пост подписчика (нативный формат), но при этом не забудьте вшить ссылку на ваш сайт, как показано на скриншоте:

3460d9aeaa22367ac9fc0.png



Придерживаясь нативного формата публикации ваши посты почти не будут удаляться администрацией, и тем самым привлекут намного больше трафика.

Для удобства и повышения конверсии рекомендую вшивать ссылку сразу же на тематические товары. Делается это очень просто:

Переходите в свой магазин, и в поиске вбивайте необходимый запрос (в моем случае CS GO) и копируйте ссылку сразу же на товары этой тематики

Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Таким образом обойдя около 50-и групп (может чуть больше), за один день мне удалось добиться вот такой статистики

815e26bcab4702ea8fdad.png

(разумеется, не все заказы будут подтверждаться и оплачиваться, но это нормально для любой партнёрской программы)

Итог
Как видите, зарабатывать на партнёрских программах может абсолютно каждый! Всё, что нужно, это проявить немного сообразительности и усердия!

Ещё раз напомню, что не стоит зацикливаться на конкретном примере работы из статьи, а лучше придумать что-то похожее, но то, что будете использовать лишь вы.
 

Kush

Участник
30
18
5 Авг 2019
Спасибо за идею, действительно при грамотном подходе и собственной креативности, можно получить не плохой профит)
 

kiki22

Новорег
4
0
27 Мар 2020
Интересно расписано, стоит попробовать. Спасибо)
 

Похожие темы