Заработок на любителях маленьких

  • Автор темы Persik228
  • Дата начала
  • Просмотров 86275 Просмотров

Anton253

Новорег
1
0
2 Янв 2020
Для всех кто работает по данной схеме,я не наебую только иностранцев,потому что они могут кинуть жалобу на палку и все сломаеться...и будет как здесь,счёт в бан на 180 дней и Деньги в пустоту
друг напиши мне в телегу, нужна помощь VARG898
 

kkiilleerr

Новорег
8
0
28 Янв 2020
Добрый день.
Можешь скинуть пару видео с детьми в тг @l00serrr
Не могу тебя найти и написать.
Буду очень благодарен
 

Persik228

Участник
50
17
5 Апр 2019
Привет всем,сидел на форуме и решил написать небольшую темку по заработку на педофилах (сразу скажу,что покупал что покупал давненько,и не знаю была ли такая схема тут...)

Итак,начнём-с
Нам потребуется:
1.Telegram девочки
2.Periscope аккаунт (можно регистрировать на сайтах по продаже номеров)
3.Левые платежки

Идём в перископ и начинаем трансляцию с названием «ЦП И ДП ТЕЛЕГРАММ «Ваш телеграм» ,ВЕБКА СКАЙП ВИДЕО ОБЛАКО АРХИВЫ ГОЛЫХ ДЕВОЧЕК ОТ 6 ДО 14 + ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ ПРАЙС И ПРЕДПОКАЗ»
И кладём телефон,главное себя не палить..
Ну или можно снимать видео “аля-секс“

Ждём пока нам начнут писать в телеграмм,а далее скидываем прайс+ так называемый предпоказ(пару видео с детьми)

Процент покупки зависит от навыков Вашей СИ,мой профит от 1000₽ до 10000₽ за сутки

Кому нужны видео и какая нибудь помощь,пишите в ТГ:mad:vkuscp

И также буду благодарен,если кто нибудь посоветует откуда можно взять трафик иностранцев

Приветствую всех ещё раз,решил дополнить свою тему,так как развился сильнее и профит поднялся.
Теперь тебе не нужно класть телефон,и набирать по 100 просмотров,ведь можно гнать трафик башенным темпом.

Для стриминга теперь использую «OBS» (для тех кто не знает,это программа для стриминга)
Что мы делаем?
1. Скачиваем Obs на свой компьютер
2.При установке выбираем сервис «Periscope/Twitter»
3.Тут берём в руки телефон,заходим в Periscope,выбираем «Настройки» и «Periscope Producer»,жмём «Создать новый поток»
4.Копируем (переписываем) ключ потока в OBS,под строкой сервис и добавляем наш сервак.
5.Далее все просто,добавляем на экран в Obs видео девочек+текст «ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАММ «тут твой никнейм» »
6.Запускам трансляцию,и идём в Periscope-Producer,там будет кнопка «начать трансляцию»
7.Ву-Аля теперь просмотры будут от 500 и трафик польётся рекой.
А,когда твой аккаунт слетит,просто регистрируешь новый и вставляешь новый «ключ потока» в OBS

И кстати,всех предупрежу,я не продаю видео,это все SCAM педофилов.

Всем спасибо за Внимание!
 

Похожие темы