Заработок на любителях маленьких

  • Автор темы Persik228
  • Дата начала
  • Просмотров 86083 Просмотров

Persik228

Участник
50
17
5 Апр 2019
В месяц провожу до 150к(каждый месяц,новый рекорд),безопасностью не брезгую,ну и вообще осторожно подхожу к этому
 

Васян

Участник
37
12
15 Авг 2019
Ты ещё живой?
 

NiM

Местный
64
78
3 Сен 2019
Достаточно интересный способ заработка, главное простой.
С меня +
 

Васян

Участник
37
12
15 Авг 2019
Никто так и не ответил на вопрос Purgen'а: какова вероятность того, что тебя посадят на кукан? И вообще, как там обстоят дела с киберполицией? Если я, например, буду обрабатывать иностранцев, т.е делать дела в зарубежном интернете, то будет ли их киберполиция сдавать инфу обо мне в РФ? Или они пришлют вертолёт и просто расстреляют меня в окно? Ответьте плис. Заебался уже работать с белыми схемами, хочу попробовать чернуху. Заранее пасибки.
 

NiM

Местный
64
78
3 Сен 2019
Никто так и не ответил на вопрос Purgen'а: какова вероятность того, что тебя посадят на кукан? И вообще, как там обстоят дела с киберполицией? Если я, например, буду обрабатывать иностранцев, т.е делать дела в зарубежном интернете, то будет ли их киберполиция сдавать инфу обо мне в РФ? Или они пришлют вертолёт и просто расстреляют меня в окно? Ответьте плис. Заебался уже работать с белыми схемами, хочу попробовать чернуху. Заранее пасибки.
По факту, никто за тобой охотится не будет при условиях, если же не будешь замечен мошенником. Так же требуются жалобы и доказательства.
Левые рег. данные, левые платежки, левые номера - ты уже обеспечил себе безопасность. Если мелкие суммы - то никто даже паниковать из-за них не станет, а если и станет, что он скажет? "Хотел купить детские интим фото"?

Да в любом случае - будут искать по рег.данным и платежкам, вычислять по IP - лень будет делать кучу запросов для выявления твоего местонахождения, которое так же может оказаться и не правильным.

С вопросом о торговле - ну тут уже, как кто наткнется на тебя. В основном просто жалобы, мало людей, которые станут предпринимать какие либо действия.

С покупателем, лучше общаться в секретном чате ТГ, по факту, ТГ так же может быть прочитан нашими силами, когда же в секретном - это сделать не возможно, создается токен доступный только 2 участникам беседы, информация не логируется и не сохраняется, а после - ты так же ее можешь удалить.
 

mortarion

Новорег
1
0
13 Ноя 2019
есть у кого его телеграмм? срочно нужно много вопросов по данной схеме (тк сам начал по ней работать)
и много пока не понимаю
мой тг для связи: @glebik646
 

"Hi"

Участник
4
6
23 Ноя 2019
Можно и даже нужно работать по этой теме и даже париться нечего, профит будет, тут ещё и премию должны доплачивать за то, что педофилов наказываешь!
 

Васян

Участник
37
12
15 Авг 2019
Можно и даже нужно работать по этой теме и даже париться нечего, профит будет, тут ещё и премию должны доплачивать за то, что педофилов наказываешь!
Вообще-то здесь продажа, а не наёб
 

Persik228

Участник
50
17
5 Апр 2019
Для всех кто работает по данной схеме,я не наебую только иностранцев,потому что они могут кинуть жалобу на палку и все сломаеться...и будет как здесь,счёт в бан на 180 дней и Деньги в пустоту
 

Вложения

Похожие темы