Помогу консультацией советом по скаму( любому)

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • На абсолютно безвозмездной почве не преследуя никаких корыстных целей помогу нуждающемся советом по скаму любого рода. Распишу от и до. Также возьму пару человек для совместного скама.

    Также просьба кто уже когда либо работал со мной, или знает меня отписатся. Вобщем кому помог пишите. Кому нужна помощь пишите. С уважением Cardholder.
     

    Smoke

    Новорег
    4
    2
    20 Окт 2019
    Были трудности кое-какие, создал тему на форуме, человек отозвался помочь, да и ещё как-то быстро.
    За что ему благодарен, на мои вопросы смог дать вразумительные ответы.
    Судя по разговору, человек разбирается в скаме от и до.
    Ещё раз благодарочка.
     

    Moriarty

    Crime consultant
    Продавец
    424
    327
    10 Дек 2018
    За столь короткий срок общения, человек оказался очень хорошим и который знает своё дело, делали с ним 2 успешных скам проекта.
    Если у Вас есть та или иная идея скама, но Вы не можете или не знаете как её реализовать рекомендую данного ТС.
     

    Slimus1500

    Новорег
    7
    -1
    19 Окт 2019
    Что могу сказать,новорег данного форума.Попросил консультацию,помощь была незамедлительной.Спасибо,надеюсь посотрудничаем.
     

    Vokya

    Участник
    16
    18
    17 Мар 2019
    Приветствую всех. Хочу сказать спасибо автору поста-я обратился и он помог обьяснил что меня интересовало.