Партнерка Мобильный оффер

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Тему в сети не видел поэтому решил написать и выложить на форум.
Тема может приносить вам 300-700 р в день.


Что понадобится?
1. Аккаунт вк женский 30-200 друзей.
Желательно делать женщины 30-40 лет.
2.Получить партнёрку в CPA мобильных офферов.
(Кто не знает что такое мобильные офферы вбейте в гугл и изучите.)
3. Спамер вк по стенам.
4. Livesurf поинты (Для накрутки статы)


Тема будет заключаться в том ,что мы получим партнёрку мобильных офферов и будем приглашать мамонтов на работу “Тестировщиками приложений” обещаем им 500 р в день за тестирование одного приложения.
Будем давать им нашу партнёрскую ссылку на скачивание приложения.Они будут его скачивать использовать и мы за это будем получать деньги в среднем от $0.30 до $2 за 1 установку.

Вот результат за 10-12 дней.



Теперь ближе к делу.

Покупаем спамер вк любой. Стоит 200-400 р. У меня он уже был.

Регистриуем аккаунт вк, добавляем фотки, вступаем в паблики, добавляем себе видео +накручиваем друзей через группы “добавь в друзья”


Регистрируемся в любой CPA сети с партнёркой мобильных офферов.
Выбираем те офферы которые платят за установку с минимальным холдом.
10-14 дней.
В методах получения трафика указываем, что трафик арбитраж с телеграмм каналов и вк пабликов. В 80% одобряют заявку на получения партнёрки.
И так мы получили партнёрскую ссылку.

Дальше идём на Livesurf нам он нужен для имитации статистики.
Наша задача сделать чтобы переходы были максимально реальными.
Так как в среднем CR на установках мобильных приложений в пределах от 0.5% до 10% нам нужно имитировать траффик.
Создаём задание с нашей партнёрской ссылкой. Главным образом нас интересует галочка уникальные посетители и посетители напрямую с http:// (Можете взять http 10-20 крупных пабликов вк)
Ставим ограничение в час 180 переходов и в день 2500.

Дальше создаём пост с текстом или картинкой.
Требуются Тестировщики Приложений ЗП 500р в день , писать в ЛС
Начинаем спамить авторегом.

В день пишет 20-30 человек
Человек 20 соглашаются установить приложение.
20-25 человек 0.9$ за установку – 18-20$ в день.

Вот пример диалога с лохом.

ЛОХ - Привет я по поводу работы что нужно делать?
Я - Здравствуйте вы раньше занимались тестированием приложений?
ЛОХ - Нет
Я - Какая у вас мобильная платформа IOS или ANDROID?
ЛОХ - У меня Android
Я - Подходит.
Я - Работа заключается в следующем. Ежедневно я буду давать 1 приложения из Google Play , приложения всегда разные от игр до знакомств. Приложения нуждаются в тестировании. Ваша задача установить и провести в нём 30-40 минут в день. Необходимо искать любые баги , ошибки или недоработки если таковые имеются. Возможно где-то неверно написаны наименования или ошибки внутри приложения. За найденные баги вы будете также получать денежное вознаграждение. После того как вы протестируете приложение вы пишите мне нашли ли вы в нём баги или недоработки или пожелание, что в нём нужно изменить или добавить.
Выплаты производим ежедневно на Qiwi, Yandex Деньги или Webmoney.​
Я - На тестирование каждого приложения вам даётся 24 часа. После установки отправьте мне свой логин в приложении (Это необходимо для того, чтобы я могла проверить сколько время вы провели в приложении и действительно ли вы его тестировали.)
Я - Вы готовы приступить к работе?
ЛОХ - А если вы меня обманите и не заплатите деньги после того как я протестирую приложение, есть какие-нибудь доказательства или отзывы от людей что вы платите деньги за тестирование?
Я - К сожалению тестирование проходит анонимно и предоставить переписку с работниками я вам не могу. У нас работает более 500 человек которые ежедневно тестируют приложения. Вот скриншот выплаты одному из клиентов (Прикрепляю скрин киви с изменённым исходным кодом на котором видны 4 прихода по 500рублей.)​
ЛОХ - Хорошо давайте попробую.
Я - Вот вам первое приложение – Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Жду ваш логин и завтра отчёт о проделанной работе.
Надеюсь на долгое сотрудничество.
ЛОХ - Логин 5Kufbeer и я надеюсь)
ЛОХ - Пишу как просили. Приложение протестировал багов не нашёл понравился интерфейс но при переходе на планету почему-то приложение немного глючило а так всё супер. Не думал что приложение которое скачали 259 000 чел нуждается в тестировании.
ЛОХ - Вам написать сейчас кошелёк для выплаты?
ЛОХ - Ауу.
ЛОХ - Вы тут?
ЛОХ - Когда выплатите деньги?


Текст конечно лучше сформировать свой и писать одно и тоже лохам.
Для чего я говорю лохам что нужно провести в приложении 30-40 минут?
Для того чтобы нам заплатили деньги за установку приложения нужно чтобы человек поиграл в него или полазил в нём какое-то время.​

Как итог лохи устанавливают приложение нам за это платят .
Бывает правда автореги банят и приходится делать новые.
Теперь по вложениям.
1.Аккаунт вк – 20 рублей.
2.Капча для спамера до 20 р в день.
3.Спамер 200-400 р единоразово.


По данной теме работал не долго заработал +8000 р за 2-3 недели уделяя этому 1 час в день.
Где спамить это не важно. Можете в Одноклассниках , можете ВК.
У меня был спамер для вк поэтому я спамил вк.

Тему можно масштабировать. Создать много авторегов 5-6 штук с них спамить и отвечать. Тогда заработок составит 500-2000р в день.​