Белая схема Эксклюзив НОВЕЙШАЯ СХЕМА АБУЗА

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019

Всем привет! Что-то давно от меня не было схем по заработку, так вот ловите одну из новейших схем.


Друзья, новейшая схема абуза с форумов!
Будем абузить партнёрку ,которая даёт 40% от депозита по ссылке.
1.Регестрируемся в партнёрской программе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реф)

upload_2019-10-4_14-45-57-png.png

2.После реги переходим в
upload_2019-10-4_14-48-5-png.png

UP-X - Это открытый оффер, поэтому просто нажимаем Подключиться, ставим галочку и еще раз на подключиться.

Переходим на страницу оффера и нажимаем "Получить ссылку"
upload_2019-10-4_14-49-15-png.png

upload_2019-10-4_14-49-15.png

Ничего не меняем, нажимаем "Сгенерировать" и копируем полученную ссылку.

Теперь идем на bit.ly и сокращаем нашу ссылку. Сохраняем ее где-нибудь .

3.Просим друзей пополнить по вашей реф ссылке на сайт , вам дадут 40%.
Можно просто использовать телефон с 4g,комп в школе , мама,папа и т.д.
Отыгрывать на crash , я ставил после 0х на 1.01 автовыводом.
Нужно сделать 10 ставок , хоть по 1 рублю + поставить ставок на 50% от балика ( Чтобы не было подозрений) Главное чтобы был новый ip и новый девайс.
Не советую лить 2 раза на 1 акк, На каждый аккаунт новый киви .
Бывают проблемы с депом - Это деп на 3к рублей, не знаю баг это или нет, но эти 30 рублей так и не подтвердили. Подтверждают около 1-3 дней. Выводят на киви 1-2 дня. Абузьте на здоровье.
upload_2019-10-4_14-56-28-png.png

ДОБАВЬТЕ МНЕ РЕАКЦИЙ ЗА ТЕМКИ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ЧЕМ БОЛЬШЕ РЕАКЦИЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ СХЕМ ПО ЗАРАБОТКУ

 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем привет! Что-то давно от меня не было схем по заработку, так вот ловите одну из новейших схем.


    Друзья, новейшая схема абуза с форумов!
    Будем абузить партнёрку ,которая даёт 40% от депозита по ссылке.
    1.Регестрируемся в партнёрской программе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реф)

    Посмотреть вложение 7392
    2.После реги переходим в
    Посмотреть вложение 7393
    UP-X - Это открытый оффер, поэтому просто нажимаем Подключиться, ставим галочку и еще раз на подключиться.

    Переходим на страницу оффера и нажимаем "Получить ссылку"
    Посмотреть вложение 7394
    upload_2019-10-4_14-49-15.png

    Ничего не меняем, нажимаем "Сгенерировать" и копируем полученную ссылку.

    Теперь идем на bit.ly и сокращаем нашу ссылку. Сохраняем ее где-нибудь .

    3.Просим друзей пополнить по вашей реф ссылке на сайт , вам дадут 40%.
    Можно просто использовать телефон с 4g,комп в школе , мама,папа и т.д.
    Отыгрывать на crash , я ставил после 0х на 1.01 автовыводом.
    Нужно сделать 10 ставок , хоть по 1 рублю + поставить ставок на 50% от балика ( Чтобы не было подозрений) Главное чтобы был новый ip и новый девайс.
    Не советую лить 2 раза на 1 акк, На каждый аккаунт новый киви .
    Бывают проблемы с депом - Это деп на 3к рублей, не знаю баг это или нет, но эти 30 рублей так и не подтвердили. Подтверждают около 1-3 дней. Выводят на киви 1-2 дня. Абузьте на здоровье.
    Посмотреть вложение 7395

    ДОБАВЬТЕ МНЕ РЕАКЦИЙ ЗА ТЕМКИ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ЧЕМ БОЛЬШЕ РЕАКЦИЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ СХЕМ ПО ЗАРАБОТКУ

    Хорошая тема. Отлично подойдет как и новорегам так и тем кто вылазиет с чернухи)
     

    Похожие темы