Вопрос Офферы

  • Автор темы Vovik2222
  • Дата начала
  • Просмотров 3952 Просмотров

Vovik2222

Участник
77
12
3 Авг 2019
Помогите. Не закидывайте камнями пожалуйста я полный ноль но хочу разобраться. Я нихера не пойму по офферам :) Есть оффер, нужна эффективная регистрация, за неё платят к примеру 35р, холд 30 дней. Мне по истечению 30 дней будет оплачены деньги если я выполняю условия, или офер может передумать? Или как это вообще работает?
 

Тот Кто Смог

Участник
47
8
22 Дек 2018
Ну, на примере - Яндекс еда

Там как Всё на самом деле, по полочкам если
Яндекс хочет народу чтоб разносить пиццу в своём термо белье
ТЫ же - в свою очередь нашёл оффёр (Если надо ссылку, то в лс))
Где тебе за регистрацию начисляется 1 косарь за хорошие ноги)))
Но в чём прикол, тебе необходимо найти человека, путём СИ, заставить поверить что Яндекс еда это работа мечты, наебать о том что там крутяться миллионы и попросить паспортные данные для того чтоб его успешно взяли на работу..

после того как ты собрал достаточный пак инфы, ты идёшь к оффёру, регаешь человека (Так как у человека руки из нужного места)
после того как ты отправил уведомление яндексу, они делают обзвонку, зовут на собеседование, и... Если просталюдина всё устраивает, то после того как он сделает несколько заказов, тебе всплывёт вознагрождение в виде обещанный суммы...

Минусы - Оффёре как правило нужен человек с яйцами который не боиться разносить свою инфу как деньги на ветер))
Второе: Есть так же схема с банковскими картами, там их тьма просто, пример тому - райфайзер или файзенг - банк, там так же, косарь за всю эту руттиную работу, но... ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК подпишет нужные бумаги
Третье - не всякий захочет работать легально по ТК - РФ)))

UPD:
Если нужна ссылка на оффёры с картами или яндекс едой - в лс)) Скину)