Не проверено Свежая схема с ОТЛИЧНЫМ ежедневным профитом [ INSTAGRAM ]

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Просвещенный

Представитель тайного общества
32
34
27 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • НУ ПРИВЕТ

    Искал схему с хорошим профитом?
    Ты попал туда, куда надо!

    ___________________________
    Без воды.Сразу к делу
    Цвет: серенький
    Анонимность: Достаточно использовать VPN
    Профит: Колоссальный - Зависит от вашего усердства и затрата времени.
    Тип заработка: Активный, требует внимания.
    Мой опыт: 1 неделя с ежедневным профитом от 10к (Достигал до 27к в день).Затрачиваю по 7-8 часов в день(Прибыль того стоит)
    Вложения: Разовые вложения при старте до 1500 рублей.Далее никаких вложений не требует
    Тип схемы: Полностью онлайн
    Направление схемы: INSTAGRAM
    Продажа в 20 рук, чтобы не возникало конкуренции.
    Мануал составлен 8 октября 2019 года
    Опубликован исключительно на GERKI.PW
    Содержание архива: Инструкцию по настройке, PSD исходник (фотошоп исходник) , скрипт сайт
    Цена схемы: 5 555 рублей первым 5 покупателям | 7 500 рублей от 6 до 10 покупателя | 9 500 рублей от 11 до 20 покупателя
    Продано копий: 13 из 20
    На данный момент ценовой диапазон перешёл в зону 9500 рублей
    ________________________________________________________________________________
    Спросишь: - зачем продаю, раз такой профит и можно зарабатывать самому по данной схеме?
    Отвечаю: - Деньги лишними не бывают.20 человек, которые будут работать по данной схеме не составят друг другу конкуренции, а я заработаю ещё около 160к на продаже составленной схемы.


    ДАМ НА ПРОВЕРКУ ЗА ОТЗЫВ ЧЕЛОВЕКУ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ НА GERKI.PW
    Могу поверхостно рассказать и показать профит по данной схеме в telegram
    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
    ЛС НА ФОРУМЕ
    TELEGRAM: corporation8
    Я на связи и готов буду подсказать и помочь в настройках в любой момент, но не в 4 часа ночи :)

    :devilish: Курс ровный. Полёт нормальный. Жду тебя :devilish:
    ;)
     
    Последнее редактирование:

    Omega

    Пролетарий
    28
    60
    2 Июн 2019

    НУ ПРИВЕТ

    Искал схему с хорошим профитом?
    Ты попал туда, куда надо!

    ___________________________
    Без воды.Сразу к делу
    Цвет: серенький
    Анонимность: Достаточно использовать VPN
    Профит: Колоссальный - Зависит от вашего усердства и затрата времени.
    Тип заработка: Активный, требует внимания.
    Мой опыт: 1 неделя с ежедневным профитом от 10к (Достигал до 27к в день).Затрачиваю по 7-8 часов в день(Прибыль того стоит)
    Вложения: Разовые вложения при старте до 1500 рублей.Далее никаких вложений не требует
    Тип схемы: Полностью онлайн
    Направление схемы: INSTAGRAM
    Продажа в 20 рук, чтобы не возникало конкуренции.
    Мануал составлен 8 октября 2019 года
    Опубликован исключительно на GERKI.PW
    Содержание архива: Инструкцию по настройке, PSD исходник (фотошоп исходник) , скрипт сайт
    Цена схемы: 8 888 рублей
    Продано копий: 0 из 20
    ________________________________________________________________________________
    Спросишь: - зачем продаю, раз такой профит и можно зарабатывать самому по данной схеме?
    Отвечаю: - Деньги лишними не бывают.20 человек, которые будут работать по данной схеме не составят друг другу конкуренции, а я заработаю ещё около 160к на продаже составленной схемы.


    ДАМ НА ПРОВЕРКУ ЗА ОТЗЫВ ЧЕЛОВЕКУ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ НА GERKI.PW
    Могу поверхостно рассказать и показать профит по данной схеме в telegram
    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
    ЛС НА ФОРУМЕ
    TELEGRAM: corporation8
    Я на связи и готов буду подсказать и помочь в настройках в любой момент, но не в 4 часа ночи :)

    :devilish: Курс ровный. Полёт нормальный. Жду тебя :devilish:
    ;)
    За отзыв предоставишь схему?
     

    Просвещенный

    Представитель тайного общества
    32
    34
    27 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • zimifit

    Резидент
    197
    318
    4 Сен 2018
    И так, получила схему.

    1. Схема серая, но в меру, искать вас за это никто не будет. Можете работать и спать спокойно)
    2. Порадовало то что мануал написан без воды и по делу.
    3. Весь материал для работы автор предоставляет, так что не прийдется тратить время на поиски.
    4. Работать нужно и желательно всегда иметь доступ к интернету.

    Вывод: Заработать можно, работа не трудная. Главное достаточно времени уделять делу.
    Больших затрат не требует)
    В общем к покупке рекомендую! Тс поможет разобраться если будут вопросы!
     

    Moriarty

    Crime consultant
    Продавец
    424
    327
    10 Дек 2018
    Получил схему за отзыв первым, но оставляю отзыв только сейчас.
    Очень понравилась предоставленная схема ТС, она оригинальная, авторская и такого я пока что нигде не видел.
    Автор даёт нам способ зарабатывать деньги на многими любимой соц.сети, что не может не радовать.
    Тема серая, но переживать не стоит , никто вас за это искать не будет , можете даже ВПНом не пользоваться. (личное мнение)
    Но всё же не кнопка бабло, знайте, что после покупки Вам придётся работать, и довольно много , будьте готовы и терпеливы , эта проблема всех новичков, ваши труды со временем обязательно окупятся в сотни раз благодаря этой схеме.
    Всем купившим желаю удачи и больших профитов.
    К покупке рекомендую!
     

    Просвещенный

    Представитель тайного общества
    32
    34
    27 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Братва, показываю свой профит по данной теме за 6 дней
    130к с копейками.Среднем в день 5 часов уходит.Полностью онлайн.Тема реальная.Стучите, жду.Добра, профита и успехов всем ??‍♂️
    [automerge]1571034651[/automerge]
    Братишки, осталось последнее место на 5555 рублей.
    Стучи в личку :)
     

    Вложения

    Skif

    Участник
    7
    8
    12 Ноя 2016
    Взял темку у данного тс.Как и обещал , оставляю расширенный отзыв о мануале.
    Начну с того , что при общении с ТС заметно , что подход к делу явный , адекватный.Помогает разобраться , даёт ценные советы и вообщем доволен общением.
    Сделал небольшую скидку , за что благодарен.
    Перейду к разбору данного мануала:
    Вникал в весь процесс примерно час , затем приступил к настройке и запуску , возникли небольшие непонимания(не совсем разбираюсь установке скрипта) , продавец помог в пару минут и настроили всё вместе без проблем.
    К запуску всё было готово в день покупки , но начал процесс на следующий день
    Ещё немного пообсуждали с продавцом о деталях и я приступил к делу
    Скажу вам сразу , тема достойная , прибыльная , но требует внимания , которое достойно своей окупаемостью
    В первой половине дня я заработал каких то 600 жалких рублей и думал если в день выйдет хотябы 1000 рублей , буду рад , потому что потратил я около 3 часов.Далее всё пошло куда более шикарно, когда пришло вечернее время и профит посыпался.
    Конечно же я побежал писать продавцу о том, какой он красавчик
    В итоге первого дня я заработал 4200.Сегодня второй день по данной схеме , хочу сказать , что прибыль можно увеличить каждый день в зависимости от набранного личного опыта , работая по данной теме
    ТС красавчик , душевно в душу :)
     

    Просвещенный

    Представитель тайного общества
    32
    34
    27 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Взял темку у данного тс.Как и обещал , оставляю расширенный отзыв о мануале.
    Начну с того , что при общении с ТС заметно , что подход к делу явный , адекватный.Помогает разобраться , даёт ценные советы и вообщем доволен общением.
    Сделал небольшую скидку , за что благодарен.
    Перейду к разбору данного мануала:
    Вникал в весь процесс примерно час , затем приступил к настройке и запуску , возникли небольшие непонимания(не совсем разбираюсь установке скрипта) , продавец помог в пару минут и настроили всё вместе без проблем.
    К запуску всё было готово в день покупки , но начал процесс на следующий день
    Ещё немного пообсуждали с продавцом о деталях и я приступил к делу
    Скажу вам сразу , тема достойная , прибыльная , но требует внимания , которое достойно своей окупаемостью
    В первой половине дня я заработал каких то 600 жалких рублей и думал если в день выйдет хотябы 1000 рублей , буду рад , потому что потратил я около 3 часов.Далее всё пошло куда более шикарно, когда пришло вечернее время и профит посыпался.
    Конечно же я побежал писать продавцу о том, какой он красавчик
    В итоге первого дня я заработал 4200.Сегодня второй день по данной схеме , хочу сказать , что прибыль можно увеличить каждый день в зависимости от набранного личного опыта , работая по данной теме
    ТС красавчик , душевно в душу :)
    Рад совместной работе .Больших профитов ;)
     

    uidreck

    Новорег
    1
    0
    15 Окт 2019
    Всех приветствую! Купил схему у данного ТС. Тем более, человек пошел на встречу, и согласился отправить половину денег на резерв места, так как не хватало денег. Сегодня докинул остаток, и все получил) Работал без гаранта, ТС отзывчивый и адекватный)
    Как нашкребаю деньги на расходники - приступлю к работе!)
     

    Luntik666

    Участник
    6
    2
    13 Окт 2018
    Приобрёл схему у данного продавца и остался очень доволен, расписано всё очень информативно и понятно, после прочтения вопросы конечно были, но тс сразу же ответил на них, за что ему большое спасибо. Весь мануал оправдывает свою цену на 100% Я бы лично продавал его даже дороже, ранее не встречал подобного, данная тема, помимо того что указал тс, открывает еще очень много возможностей, благодаря чему становится еще намного ценнее, к покупке рекомендую однозначно!
     

    Похожие темы