Не проверено Свежая схема с ОТЛИЧНЫМ ежедневным профитом [ INSTAGRAM ]

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Skif

Участник
7
8
12 Ноя 2016
Что могу сказать , через промежуток времени работая по данной схеме
1)схему брал за 7500 и окупил во второй день
2) схема достойная до такой степени что слов нет
3) если расширить границы сознания работы по этой схеме профит можно получить колоссальный
4) на третий день работы вышел уже на довольной хороший профит.Сейчас в день от 7-8к в лёгкую
5) если долго работать по данной схеме , можно и выйти на волну стабильного абсолютно белого заработка :)
Хочу ещё раз поблагодарить продавца , самому немного не верится своему профиту
Прилеплю скрин по работе за 2 ненапряженных дня работы
 

Вложения

paranoya

Участник
7
2
15 Окт 2019
Пообщался с тс человек адекватный ,понимающий ,знает толк в деле
Перед покупкой в кратце рассказал о схеме и что вообще за тема
Инстаграм мне не по душе ,но знаю ,что можно там выманить баблишка
Спустя пару дней рашился на покупку
Хочу сказать ,что тема огонь ,зайдет полюбому.Тс помог с установкой и в пару моментах
Покупкой доволен как слон
тему брал 15 октября ,профит на глазах был во второй день ,пока разбирался и вникал в тему

Всё чётко ,рекомендую
PS/ по просьбе ТС'а прикрепляю скрин профита за период в 4 дней работы
 

Вложения

Последнее редактирование:

XV_XZ

Новорег
1
4
20 Окт 2019
Приветствую всех! Долго выбирал какую все-таки схему взять, выбор пал на данного продавца, не жалею ни капли! Поясню почему:

1)ТС максимально адекватный и общительный человек, чего только стоит его объяснение схемы на пальцах посредством рыбы и икры!

2)Работа будет происходить исключительно онлайн, что несомненно огромный плюс.

3)Настройка не выглядит особенно сложно, но я человек ленивый и доплатил ТСу за настройку и покупку всего.

4)По первому впечатлению схема предельно простая, но все таки придется прилично времени провести за работой.

5)Схема хоть и серая, но ловить точно никто не будет.

В целом впечатления крайне положительные, обязательно отпишусь после получения первого профита.
 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • nikitkaferzzz

    Участник
    23
    10
    14 Авг 2019
    Приобрёл у ТС мануал. Человек отзывчивый, своё дело знает. Работать да придётся, но профит должен порадовать. По ходу пьессы отпишусь по профитам) всем деньжат(y)
     

    bembical

    Участник
    10
    6
    13 Авг 2018
    Всем общий привет и хорошего настроения
    Приобрёл данную схему и по просьбе тс оставляю расширенный отзыв и показываю свой профит
    Начну с самого начала.Написал продавцу,пообщался,был приятно удивлён приятному общению и подробному рассказу и внедрению в тематику данной схемы до момента покупки.Понравился подход продавца,всё чётко и ничего лишнего,всё по делу.Продавец сказал что его зовут "БРО" имя ему подходит кстате,потому что как брат помог,всё объяснил и дал толчёк в развитии.
    Настроил всё во второй день после покупки и начал работать,начал с малого,как и советовал тс,чтобы набраться опыта.
    Работал по советам продавца,и по его указаниями.
    Профит мой был со второго дня работы, но профит был ПРОФИТОМ с большими буквами,я был приятно удивлён во второй раз.
    И так что имею на данный момент,работяя по данной теме.
    Начинаю примено с четырёх часов дня после учёбе и до 7-8 часов мониторю,профитом доволен.ДОВОЛЕН
    Продавец написал,чтобы я после отзыва приеклеил профит.
    Леплю скрин со своего сбера, все средства выведены с киви,все с темы.Работаю 12 день
    МНЕ ВСЁ ПО КАЙФУ.ВСЁ НРАВИТСЯ
    Общение с ТС стоит многого,можно так же обсудить с ним за жизнь по пьяни :giggle:.Даёт ценные советы не только по теме.
    СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ.БРО.
    cd58bd48-55f9-4edc-9c64-96076caa2bef.jpg
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Новые правила на торговой площадке: https://global.gerki.in/rules/

    Проверку не проходили, тема в Архиве до завершения проверки.
    Проверки провожу лично, контакты по мимо форума есть в профиле.
     

    Похожие темы