Услуги Услуги по Telegram - рассылка, инвайт, боты

• Для безопасных сделок, мы рекомендуем использовать надежный Гарант-Сервис. Без его использования мы не гарантируем безопасность сделки!

St1fleRqq

Новорег
Продавец
5
0
2 Окт 2019
5e0c98ef30e5.png

Всем привет, занимаюсь давно и предлагаю вам продвижение вашего товара/услуг и конечно же проектов в Telegram

Важно, чем больше вы людей/сообщений заказываете, тем дешевле получается (объем)

1. Инвайт в ваши группы/чаты только живую целевую аудиторию (каналы не подходят)

Перед инвайтингом собираем аудиторию с ваших предоставленных источников (чаты,группы), фильтруем и работаем.

1000 людей - 28$ (1.8р за 1 человека).

2. Рассылка вашего товара/услуги по списку целевой аудитории (рассылаю как вам нравится, с картинкой, гифкой, кнопками и тд)

1000 сообщений - 20$ (1.2р за сообщение).

Сообщения можно сделать с кнопкой, либо же вставить картинку, анимацию, все как вам угодно:)

3. Рассылка вашего товара/услуги по группам и чата telegram

1 сообщений в чат = 4р, то есть 100 сообщений будет равна 400р (с вас чаты/группы)

4. Добавления ботов в ваш телеграм канал/чат/группу (любой количество)

1000 ботов - 8$ (боты разные, есть даже с аватарками)

5. Парсинг для вас любых чатов/групп, а так же проверка мобильных номеров на наличие username

1000 контактов - 200р (символическая цена)

6. Цикличный постинг в телеграм чатах/группах

Данная услуга в бета тесте, так как не знаю сколько живут акки, цена обсуждается (можно выбрать ваши чаты/группы и время когда нужно делать повторный пост)

7. Сбор чатов/каналов по вашим ключевым запросам любой тематики + фильтрация предоставленного вами списка юзернейм (Метод позволяет проверить все контакты корректность и присутствие в Telegram)

1000 чатов/каналов - 700р, если же количество намного больше, то о цене можно договорится

Так же можно ресселить мои услуги (обсуждается индивидуально), подберем выгодные для вас условия для комфортной работы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Мультимессенджер для связи со мной где так же есть Telegram)
Если вдруг кто потерял со мной связь - latton2 SKYPE
Так же я есть в Singal - +380 63782 33 21 (пишем)
Мой телеграм канал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отзывы на мои другие услуги (ваш гарант):

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее редактирование:

St1fleRqq

Новорег
Продавец
5
0
2 Окт 2019
Теперь для моих клиентов будет доступная полна статистика переходов (в течении 10 минут, под утро будет больше) + можно вести рекламную компанию и самое важное - отслеживать конверсию! Данный скрин - результат рассылки, скрин ниже (y)

статка скрин.png

1221 скрин.jpg

Stimul007

Stimul
58
16
30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • За отзыв готов взять

Stimul007

Stimul
    58
    16
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Вообщем так:
    Тс сделал рассылку по ЛС.
    Переходы есть.
    Выдал отчёт.
    Рекомендую.
    Тсу всех благ и успеха в бизе!

St1fleRqq

Новорег
    Продавец
    5
    0
    2 Окт 2019
    Снизил цену до рубля за сообщения, буду рад вам помочь:)

Последнее редактирование:

Amework

НАБОР СПАМЕРОВ: gerki.pw/threads/9453/
    Премиум
    23
    6
    14 Ноя 2019
    Пользовались командой услугами данного ТСа на соседнем форуме. Ценовая политика чуть дороже рядовых работяг-спамеров, но это компенсиурется отчетностью и знанием дела.

BlackBill

Новорег
    3
    1
    15 Дек 2019
    Работаете? Пригласить участников другой группы в мою сможете?

Яндекс.Метрика