Жалоба: Сообщение в теме 'Белая схема - Кликер 1$ за час'

  • Автор темы Tayler
  • Дата начала
  • Просмотров 1623 Просмотров

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Сообщение в теме 'Белая схема - Кликер 1$ за час'. Жалобу на содержимое пользователя Temi4 отправил(а) Молодой. Причина жалобы:
Рефка, скорее всего крауд спам

Содержимое сообщения:
Проверил вывод, ниже скрин.
Играешь в кости с ботами или с людьми. Вобщем последовательность такая. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тебе дают 100 серебра и так каждый день выдают. Играешь в игре на серебро, потом идешь в обменку и меняешь серебро на золото. 1 золото это 1$ Золото вывести сразу не дают, нужно иметь обороты игры на золотые монеты. То есть играешь на золото, тогда обороты появляются. Играл на 1.3$, выиграл 2.2$ - оборот получился 1.3$ Попробовал и вывел на паер. И так дальше. Обороты вроде как за неделю копятся

Скрин:
Посмотреть вложение 7246

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зашел в первых рядах как они открылись я так понял. Наобузил за полчаса немного, потом лень стало. Сложность в схеме это обмен серебра на золото. У них курс падает и смысла нет сдавать серебро. Админы в новостях и чате даже подъем курса светят) Они конечно офигели с первого наплыва, но вроде говорят по ip блочить пока не собираются, так что можно успеть пока все не зарезали.
Рефералку покажу:

Посмотреть вложение 7253

В серебре рефералы сыпят потихоньку. И вон один в золоте даже есть. Рефка в правилах 1% с каждой игры рефа, а там кто знает. Смотрю на курс периодически, ну тут уже стратегию рассказывать не буду, сами додумывайте.
Ну и кто богат, можно сразу играть от 1$ играть по моей ссылке)