Продажа Полу-пассивная серая схема. От 700$ в неделю. Умри миллиардером. Продано 5/7!

• Для безопасных сделок, мы рекомендуем использовать надежный Гарант-Сервис. Без его использования мы не гарантируем безопасность сделки!
Цена
200$

Moriarty

Учит делать деньги
Хакер
378
148
10 Дек 2018
Та бля, заебался не попадать на раздачу за отзывы (Да, я жлоб).
Наблюдаю за челом давно, схем не видел, но отзывы всегда положительные и с профитом.
Тоже давно за тобой наблюдаю, следующую схему обязательно выдам тебе за отзыв)

Moriarty

Учит делать деньги
Хакер
378
148
10 Дек 2018
Обновил мануал, были добавлены видео.

Последнее редактирование:

Moriarty

Учит делать деньги
Хакер
378
148
10 Дек 2018
Блин все еще жду отзывов) общался с ТС, человек грамотный, личное мнение сложившееся из общения)
Спасибо огромное за приятные слова) Думаю отзывов уже скопилось достаточно, есть куда еще расти, но всё же их много)

Tim Cook

Участник
7
5
21 Сен 2019
Кто работает по схеме? Отзовитесь) как успехи? Думаю приобрести, но сумма серьезная)
Я работаю довольно активно, немного в начале сложно было, но вообщем получается и рекомендую к покупке, быстро окупишь потраченное.

Moriarty

Учит делать деньги
Хакер
378
148
10 Дек 2018
какой смысл продавать схему, которая даёт тебе over9000 больше профита от личной работы?
Я бы не сказал что именно для меня это создание какой либо конкуренции, в этой схеме её даже как таковой быть не может, продаю я лишь 7 копий, из этих 7 человек в дальнейшем возьму на некоторые свои другие темы скорее всего, как некое небольшое создание той же команды проверенных людей)