Продажа Полу-пассивная серая схема. От 700$ в неделю. Умри миллиардером. Продано 7/7!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цена
200$ (Макс. разрешённая цена)
Статус проверки
  1. Проверка еще не пройдена. Пошлина не внесена.

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Привет мой друг!
Готов показать твоему взору схему, которая будет кормить тебя и обеспечивать!
И так приступим к небольшим подробностям.

Cхема полу-пассивная, что это означает? Это значит что вам не придётся 24/7 сидеть и смотреть в монитор, ожидая профита, единственное что от Вас потребуется просто немножко терпения в начале, а после снимать все сливки в виде купюр вашей страны.

Каковы вложения? Максимум Вы потратите 500 рублей, не много, не так ли?

Cерый цвет схемы?Серый как говорится не чёрный (да-да, я гений), никто Вас искать не будет , даю Вам свою гарантию. Если уж и есть паранойя, в обучении всё расписано что бы защитить себя, а так же если этого будет не достаточно, готов помочь , только оповестите меня.

Работа онлайн или всё же придётся выходить на улицу? Работа только онлайн, всё что Вам надо делать, сидеть дома в тёплом уютном кресле, за ПК или ноутбуком и делать так как описано схеме.

Будет ли поддержка после покупки? Конечно же будет, никто не кинет Вас на произвол судьбы , не бойтесь спрашивать и задавать вопросы, я почти что всегда в онлайне , и всегда отвечаю на любые Ваши вопросы, если мне известен на них ответ.

Сколько я могу зарабатывать? Как написано в заголовке "От 700$ в неделю", чем больше посвящаете времени, тем больше зарабатываете.

Я новичок, смогу ли я? Сможешь.

Будет продано всего 7 копий!


Стоимость:
Первому купившему: 150$
Всем остальным: 200$


Продано 7/7

Telagram: @samopodk

Или же ЛС форума.
Оплата Qiwi или BTC

ЗА ОТЗЫВЫ УЖЕ РАЗДАЛ!
НЕ ПРОСИТЬ!


Мои прошлые продажи и отзывы к ним:
https://global.gerki.in/threads/6201/
https://global.gerki.in/threads/4693/

https://global.gerki.in/threads/6929
https://global.gerki.in/threads/8147/

Обновление:
Обновил мануал, были добавлены видео.




 
Последнее редактирование:

Tim Cook

Участник
7
10
21 Сен 2019
Несмотря на то,что отзывов нету,решил стать первым и преобрести эту схему.Схема неплохая да и ТС приятный,проверенный вроде,о профите напишу позже.
 

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Брал схему за отзыв.
Профиты о которых пишет ТС полностью реальны, и вы заработаете столько сколько написано сверху, а возможно даже и больше. В этом даже не стоит сомневаться.
Для меня это тема была чем то новым, что ещё порадовала в той области в которой я не разбираюсь всё подробно описано что и как.
ТС очень вежлив и всегда вам поможет. Трудностей в реализации у вас точно не будет.

Так что покупке рекомендую! И даже не задумывайтесь стоит или нет, берите пока есть возможность!
 

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Получила схему за отзыв.
Мануал написан подробно и понятно, сложностей в освоении не возникнет.
Рисков действительно нет. Необходимо делать всё чётко как написано и проблем не будет

Заработок указанный в теме реальный, скажу больше можно получать и больше.

Тс отзывчивый и поможет разобраться если что не понятно

К покупке однозначно рекомендую!
 

corsicanec

Новорег
3
0
8 Мар 2018
ТС, на чем основывается схема- продажа/выманить деньги, что делать надо? Через сколько появится заявленный Профит, требуется ли время на подготовку , доп расходы?
 

Tim Cook

Участник
7
10
21 Сен 2019
Как и обещал выше,пишу о профите.Вообщем по началу слегка не понял,но ТС помог во всем разобраться и я сразу приступил к работе.По итогу вышло даже больше чем ожидалось,но думаю что тут дело в везении.Буду продолжать работать дальше,ТСу и покупателям успехов!
1570124411500.jpeg
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Пишу небольшое обновление. А так же будут добавлены короткие видео моей знакомой с подробностями, вместо полностью письменного мануала.
Успехи первого ученика очень порадовали меня, и думаю дали вдохновение многим, хотя бы просто начать что то делать.
Спасибо за внимание.
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Та бля, заебался не попадать на раздачу за отзывы (Да, я жлоб).
Наблюдаю за челом давно, схем не видел, но отзывы всегда положительные и с профитом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.